Почему такое происходит с нашей поп культурой?

Видео баян, но я хотел просто выговорится...

Конечно РРАР смешной клип, да и пародии на него не менее смешные, но только не от российской поп культуры, Это противно, отвратительно, и тупо! Только эмоции стыда и ненависти к нашей поп эстраде вызывает тот бред, и клоунада к которой они не сремаются прибегать.


Что же случилось с нашей попсой? Почему в детстве я мог слушать Глюкозу, Краски, Децела и тд не запариваясь что это совсем разные стили и на разную аудиторию. А сейчас что не песня то высер блевотины! И стремление срубить бабоса. Неокрепшие умы все это хавают, радуются, и обмазываются. Привет бурито, или как его, со своим "мега хитом"...



Комент для минусов внутри

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых в детстве твой ум тоже был не окрепшим, и творчество многих групп 90ых годов в нашей стране назвать эталонным и толковым вообще сложно. Во вторых найти толковые примеры массовой культуры очень сложно. В основном они направлены на недалёких обывателей, которые не привыкли задумываться над тем, а что они собственно вообще смотрят, это аудитория первого канала например, которая смотрит всякие ток шоку с Малаховым и сериалы про ментов.


Сильно можешь на заморачиваться, Бибер или там Бьонсе тоже не отличаются мощью композиций и текстов. Так было, так есть и так будет. Не переживай ты так из-за того, что не в силах изменить. Удачи тебе)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Глюкоза, Краски и ДеЦл - тоже фигня лютая) Просто ты вырос.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините, но "Краски" - та еще хрень у кошмарными текстами и без голоса. Какие-то примеры неудачные вы выбрали.
3
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю людей которые от этого бомбят , это поп культура . Соответственно они и делают шоу направленно на как можно больше человек . Было бы странно увидеть подобного рода видео от какой нибудь альтернативной культуры

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

любая массовая культура- это стремление срубить бабоса, другие туда не попадают