Почему так усердно вытираются посты про Alpari?

Вот периодически натыкаюсь на сообщения о том что альпари такие сякие с различными интересными ссылками в виде пруфов. Клацаю, чтобы посмотреть обсуждение ... и тут упс...404... хотя пост запилен меньше часа назад... а бывает и менее 10 минут...


Закономерный вопрос - это запретная тема? Или просто пикабу имеет интересы в данной ситуации?


И да, чтобы оправдать вопрос, искал по сайту с разводами форекс брокеров и в частности именно этого брокера, чтобы узнать в чем дело тут. Вообще ничего нет...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть потому, что Альпари - лютое наебалово?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему у автора поста вопрос был не "почему рекламируют альпари", а "почему на пикабу каждую ночь создаются посты об альпари с преимущественно негативной окраской и почему эти посты оперативно трутся, нет ли здесь корыстного умысла со стороны модераторов стирать весь негатив об альпари дабы не портить имидж компании". у меня кстати тот же вопрос. я знаю, что альпари это адовое наедалово, но почему трутся посты об этом мне непонятно :) нет, мой коммент не проплачен.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что заебали спамить про альпари. Еще и ты начал
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или у тех кто так часто зовет модератора уже мания преследования? Обычный пост. Все и так знают про существование такой конторы как альпари, но вот почему так трут посты не знает никто. Мне вот тоже интересно.

раскрыть ветку