Почему лечение, не всегда помогает?

Да потому, что назначив правильные препараты, можно их ввести в организм, не совсем верно)

Почему лечение, не всегда помогает? Укол, КТ, Полнота, Здоровье

Наверняка,всем делали внутримышечные уколы в мягкое место, а точнее, в попу)) На данном скане пациентка, с избыточно развитой подкожной жировой клетчаткой, с следами инъекций там, где их не должно быть, а точнее, в этой самой клетчатке. В виду не малых размеров пациентки, проводя эту не сложную, казалось бы, манипуляцию, шприцом так и не достигалась мышечная ткань, вводя лекарственные препараты в подкожную жировую клетчатку, где благополучно оставались, имея от этого лечения, ровным счетом, ни-че-го)) Но оставив после себя, вот такие ретикулярные изменения,  с множественными участками кальцинации (те самые шишки))). В дальнейшем, они только мешают проведению повторно, этой манипуляции.

Почему лечение, не всегда помогает? Укол, КТ, Полнота, Здоровье

Ведь многие, сами делают себе эти уколы. Делая уколы внутримышечно, берите в учет объем подкожной жировой клетчатки, а лучше, предоставьте лечение специалистам. Не болейте!
Если будет интересно, могу сделать еще такие посты)

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я палятел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Причем не обязательно пациент должен быть тучным, с огромной жировой прослойкой, мешающей добраться до мышечной ткани. Иногда это обычная жопорукость медперсонала (никаких обобщений, исключительно встретившаяся лично мне медсестра): прошлой весной попала в больницу с 5-летним сыном, двухстороняя пневмония. После курса уколов, спустя месяц, обнаружилась нифиговая вмятина на жопе; как оказалось потом - постинъекционный инфильтрат, последствия неправильно выбранного медсестрой места для укола. И так бывает...

118
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жирным надо брать соответствующий шприц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Царь-жопа!