Победительница олимпиады

Победительница олимпиады Twitter, Школа, Олимпиада, Учитель, Мат
Победительница олимпиады Twitter, Школа, Олимпиада, Учитель, Мат
213
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор обида осталась: В школе, как сын учителя, принимал всегда и везде активное участие: Волонтерское движение, районные и республиканские олимпиады, конференции, форумы, лагеря и так далее. Причем заслуги мои были не на школьном, а на районном уровне (район у нас маленький). Всегда была куча грамот, дипломов и прочей макулатуры. В 11 классе позвали нас, активистов района, в администрацию, типа сам глава поздравит и подарки вручит нам таким хорошим. Не пустила меня в зал истеричная сука, мать моей тупой одноклассницы, методист местного РОО, потому что, видите ли, все пришли как положено в галстуках да костюмах, а я приперся в джинсах и рубашке без галстука(трудное положение было в семье в тот момент, да и терпеть не могу костюмы да туфли лакированные, что блевать охота). Не стерпел, когда она публично стала верещать и унижать меня, типа я бедный такой и костюма у меня даже нет. Ну и послал ее на хуй, громко, открытым текстом, не скрывая обиды и злости, и ушел. Вот ору то было! Скандал, на все местное педагогическое сообщество. Мать сказала, что правильно сделал. Благодарность главы администрации с 500 рублями (ха ха) так и не забрал

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и есть сексизм. Даже не то что организатор так потупил, а то что он и учитель не понимают, что же пошло не так

242
Автор поста оценил этот комментарий

Подарки мне ещё оч понравились. Парням - пособия по теме, которая их интересует. Девочке - косметику. Намажься и радуйся.
А вообще я в восторге от комментаторов "Вот у нас на работе/в школе/в универе сидят терпилы и не выебываются. Бог терпел и нам велел".

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка умнее всего преподовательского состава вместе взятого. Человеку важно признание по заслугам, по справедливости. А её кинули, размазав всю справедливость по стенке как соплю. Накой ей эта страна теперь, где клали жирный хер на её достижения? Уедет туда - где оценят.
Тут взрослые должны извиниться перед девочкой, признав что сильно оплошали. Но чую хер они это сделают.
75
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была ситуация, когда мальчика-ботаника, постоянно освобожденного от физры, назвали честью и гордостью школы, защитником и красой отечества, тем, на кого нужно равняться всем мальчишкам. На торжественной линейке заржали все дети, мальчик покраснел и пошел пятнами, ужасно жалко его было. Девочки тоже всегда были "красавицы-спортсменки", независимо от реального состояния вещей.

раскрыть ветку