Победа без боя.

Работаю отделочником. Т.к. не успеваю в сроки закончить работы, поставили мне напарника.

Стоит отметить, если я работаю с кем то, то у меня с ним происходит соперничество и всегда стараюсь сделать лучше, чем напарник. Предвкушая момент, как я вздерну своего конкурента напарника сегодня, ожидал его на объекте. Позвонив в домофон, и пройдя уже как час по времени, его все нет. Оказывается, узнав, что лифт не работает, тот просто свалил, не осилив 8 этажей по лестнице.

124
Автор поста оценил этот комментарий
Предпоследнее предложение раза с восьмого осилил. Это пиздец
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу наверное очень помогает тебе успеть в срок все сделать) А парниша наверное тож отсюда - из ЛЛ

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и после этого вам ЗП тоже пополам поделят, ты стоишь раком и делаешь работу, а он сидит дома и дрочит, получая свою "заслуженную" ЗП. Грац таким рабочим

7
Автор поста оценил этот комментарий

Flawless victory

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история похожая была:


Устроился на работу, вышел, поработал, в обеденное время говорю, что пошел на обед, так как обговорено было, что начало обеденного времени ненормированное.

Меня коллеги с такими удивленными глазами спрашивают:

- А ты вернешься?


Оказалось, что предыдущий соискатель на эту же вакансию тоже когда вышел на работу, то ушел на обед и больше не возвращался.