По просьбам пикабушников - Снижение процентной ставки часть III

Всем вечера, пикабушники. Сегодня снова новости. Уже получше, мне вернули прежнюю ставку. С непонятным повышением с 13,25 до 14,25 разобрались (хотя они мне больше и не звонили, сам увидел). Итог как и писал ранее - сотрудник не подгрузил в систему страхование жизни, отсканировал, все уложил в pdf и отправил в ответном сообщении в ЛК сбола (ппц неудобно там отправлять файлы, архив нельзя, а качество надо им отличное при условии всего 3,9 МБ)


Ждем дальнейших шагов от сбера. Пока результат нулевой, но хоть косяки поправили.

По просьбам пикабушников - Снижение процентной ставки часть III Сбербанк, Ипотека, Текст
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе принципиально сбер?
Автор поста оценил этот комментарий

ждем новостей. Мне в декабре прошлого года по ошибке повысили ставку на 1% с 13.5 до 14.5 - все документы по страховке передал вовремя, но что-то их не устроило видимо и после нового года увидел платеж больше. Мне кстати этот косяк исправляли недели две - пока я на Банки.ру не написал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Окончание 2036 год... Аж дурно стало
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой знакомый косяк,как мне остачертело в свое время заявления по ним принимать=(
Автор поста оценил этот комментарий
13,25! Поражены вашей неудачей!😆 вроде бы даже ВТБ рефинансирует под чуть менее 11%.
раскрыть ветку