По поводу неловкостей

Было мне лет шесть, мама наливала мне воду в ванну:
-Егор, посмотри какая вода
Я не нашёл в воде ничего необычного, но дабы не расстраивать маму удивлённо сказал:
- Ух тыыыы, дааа!
-...Рукой в смысле проверь, горячая вода или нет
Историю эту вспоминаем каждый раз на семейных посиделках :D
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню медкомиссию примерно в том же возрасте, то ли в школу, то ли на секцию какую. Доктор (невролог) говорит мне: "закрой глаза и коснись носа указательным пальцем правой руки".

Ну я закрыл и коснулся пальцем носа ... его носа.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот про мужика с похмелья, который утром будит всю семью: "Жена, дети, скорее идите сюда! Попробуйте, какая вода вкусная!!!"
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сказали- ешь яблоки там железо. Я такой ГДЕ? И давай яблоко рассматривать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В середине 90-ых моей старшей сестре было года 3-4 . Пошла с родителями в магазин и увидела там черного африканца, дернула отца за руку и заорала на весь магазин: "Папа, смотри! Дядя грязный!".
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я в одном магазе закупался на НГ и мне на кассе дали елочную игрушку-шарик с логотипом магазина. стремная такая игрушка, качество ваще на нуле. приехал к матери, подарил ей подарок, сестре своей и показал этот шарик и говорю типа смотри какой подарок у меня для племянника(внука ее)-типа пошутил. она взяла в руки, рассмотрела и так восторженно-"дааа, красивый")) ну ппц, вы бы видели этот стремный шарик
раскрыть ветку