Планшет от мегафона по акции отказываются менять.

Купил планшет по акции. Вздулся акб. Сервисный центр дал документ о списании. Приехал в магазин где брал и прошу обменять на такой же или аналогичный (акция продолжается и цена не изменилась). На что мне продавец отвечает "Именно такого планшета нет, но вы можете доплатить и получить по той же акции аналогичный планшет." т.е. доплатить 800р за зу и держатель+ 897р за тариф которые уже оплачены. В салоне связи ничего внятного не сказали, по телефону абонентской службы тоже. Только на оф сайте объяснили что мегафон не относится к данным магазинам и предложили написать письменную претензию. На момент получения данного сообщения я уже был далеко от магазина. Планшеты в городе есть (по словам оператора интернет магазина и сайту интернет магазина). Как поступить? Считаю, что обман чистой воды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
и предложили написать письменную претензию.

Претензию пиши а не пост на пикабу.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши заяву на возврат бабла и в магазине и в мегафоне. Будут пиздеть, припугни звонком в роспотребнадзор. Если не прокатило, то позвони. Все оригиналы оставляешь себе. Копию заявы в магазин заверенную менеджером тож себе.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут про мегафон читаю. Начинаю жалеть, что я подключил 300 в месяц...