Пицца с изюминкой от шеф-повара

Пицца с изюминкой от шеф-повара
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца ПРАДО и гвоздей не надо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если тесто замешивается не в ручную, то такие инциденты возможны, даже несмотря на то, что машины для просеивания оснащены металоуловителями. Оборудование, к сожалению не вечно и в процессе работы нагрузки на него весьма существенны, поэтому крайне редко может "сыпаться". Естественно по всем подобным случаям нужно обращаться с претензией, и естественно, что компенсируют такое без лишних вопросов (если с головой более или менее в порядке), но излишне драматизировать такие случаи вовсе не обязательно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то заказала пиццу с запеченной в корке дохлой мышью. Обнаружились дополнительные протеины когда животинке отрезали пол башки, пушистая субстанция изначально была принята за маслину, но потом правда открылась.
Деньги не вернули, но пара жалоб - и пиццерия прикрылась навечно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в благе чертовщина творится. Взять тот же "Царь-каравай", ох как я любил их кексы с изюмом, пошли слухи о кишечной палочке - я внимания не предавал, вкусные же кексы, но потом откусив кусок от очередного кекса, кусок остался у меня во рту, а кекс можно было и не держать рукой, потому что кекс был пронизан длинючим женским волосом, и остальная часть кекса просто висела на нем. Остальные кексы в пакете - отправились в помойку, и в сторону продукции "Царь-каравай" даже близко не посмотрю.

раскрыть ветку