Пикантная аллергия

Было мне 13 лет, воспалился лимфоузел, а так как я долго скрывала симптомы от родителей (до ужаса боялась стоматологов, воспаление от зуба пошло), пришлось ложиться в больницу на операцию(вырезать этот лимфоузел). Сразу поясню, что положили меня во взрослую больницу, тк в детской таких операций не делали. В общем, перед уколами антибиотиков делали "сеточку" на руке, чтобы проверить, есть ли аллергия. На два первых аллергия была, проверяют третью - всё норм и мне ставят укол. Время вечер, ну за 19.00, так как 4 бабули в нашей 12ти местной палате уже спали. Я тоже задремала, просыпаюсь, рука чешется, припухла прилично, выхожу в коридор - по моему мнению, это реакция на антибиотик! Я в панику, больница тиха и пуста, спят уже все, в силу возраста до меня не доходит, что раз жива и не бьюсь в припадке - нет аллергии никакой. Но я иду к медсёстрам, их нет никого нигде! Что делать, пошла к врачу в дежурный кабинет, вваливаюсь, а там...кхм кхм...прелюдия во всей красе, на столе шампанское, фрукты, одежда некоторая уже на полу. Неловко. Очень. Говорю ой извините. Врач тоже в лёгком шоке, говорит, я сейчас подойду к тебе. В общем, всё нормально, я никому ничего не сказала, конечно. Только вот его пассией на ту ночь была моя соседка по палате(мне 13, ей 35), мне было прям оооочень неловко.


Не болейте! Мира вам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

люди трахаются... nooooooo

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне 30, к сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе, наверное, 14?