Пикабушники Ярославля, нужна ваша помощь!!!!

Ситуация в общем такая, решил я продать товар через авито, позвонил мне человек из г. Ярославль, и предложил купить у меня, далее из переписки:

Пикабушники Ярославля, нужна ваша помощь!!!! Суть ситуации такая, Помощь, Ярославль, Обман, Лига Добра

Может ли мне кто помочь из этого славного города, существует ли действительно данная фирма там?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ли по ИНН на налог.ру найти? https://egrul.nalog.ru/

Автор поста оценил этот комментарий

куда написать, что они используют чужое название? регистрация в 2014 году - намного позже оригинального)))

В любом случае, приятель, не ведись - контора судя по докам занимается автотранспортом. Зачем им картриджи в таких количествах. Тем более что не далее чем несколько лет назад они занимались деревяхами всякими и назывались чуть по другому)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хотите встрять по деньгам - не отправляйте без предоплаты. У меня были два таких клиента с песнями "мы солидная компания, к нам поставщики в очередь выстраиваются, вот и вы делайте скидки, прогибайтесь и целуйте нас, куда достанете.." Помяните моё слово - им будет не нравиться абсолютно всё: как составлен договор, ваша система налогообложения, набор предоставленных документов и так далее до бесконечности. Я не пострадал. Но всё равно теперь таких шлю в лес.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему на сайте нет ни одного юридического адреса, а есть только телефоны и аськи?

Если это нормально зарегистрированная фирма, то на сайте они обязаны указать все реквизиты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вот переписывался с менеджером типо, переписка какая то безграмотная у него, ни Доброй день, ни точек в сокращениях и запятых.)