Пикабушники Ярославля, нужна ваша помощь!!!!

Ситуация в общем такая, решил я продать товар через авито, позвонил мне человек из г. Ярославль, и предложил купить у меня, далее из переписки:

Пикабушники Ярославля, нужна ваша помощь!!!! Суть ситуации такая, Помощь, Ярославль, Обман, Лига Добра

Может ли мне кто помочь из этого славного города, существует ли действительно данная фирма там?

Автор поста оценил этот комментарий

куда написать, что они используют чужое название? регистрация в 2014 году - намного позже оригинального)))

В любом случае, приятель, не ведись - контора судя по докам занимается автотранспортом. Зачем им картриджи в таких количествах. Тем более что не далее чем несколько лет назад они занимались деревяхами всякими и назывались чуть по другому)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во во, ну я решил с ними не связываться, Спасибо всем большое за советы и помощь!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вот переписывался с менеджером типо, переписка какая то безграмотная у него, ни Доброй день, ни точек в сокращениях и запятых.)

Автор поста оценил этот комментарий

на оф сайте написан другой адрес

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там то и информации нет толком

Автор поста оценил этот комментарий

Существует, наша фирма с ними раньше работала. Сейчас просто не нуждаемся в их услугах. Не знаю как сейчас ситуация, но в свое время проблем не было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм. спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Гарантийное письмо как вариант
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят  что письмо только юр.лицу могут написать

показать ответы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, как сделать так, что бы не кинули то...

показать ответы