Пикабушники, прошу откликнуться!

Всем привет. Я давно на этом сайте, но зарегистрировалась только пару дней назад. Думаю многие из вас слышали историю про живодерок из Хабаровска. Я очень прошу подписать петицию http://vk.com/wall-131076736_2 эти "дети"могут избежать наказания!Одна в розыске, вторая под следствием -но её мама сейчас говорит, что дочь не могла такое делать! Когда я увидела в новостях сюжет про этих "детей" и что они делали -я ревела. Девочки из благополучных семей -чего не хватало?! Прошу помощи у пикабушников. Заранее спасибо всем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем пизданулись от безделья...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благополучная семья не воспитывает таких детей. У ребенка в семье происходит то, чего не должно происходить (ругань, оскорбления, рукоприкладство и т.п.), либо не происходит того, что должно (любовь, внимание, общение). В виду только этих факторов и имеем то, что имеем. Другого ничего быть не может, здесь только вина родителей.

Так что не надо семьи с такими детьми называть благополучными.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама говорит.... Вот это аргумент
Фигово этих тварей воспитали
Порезал бы их кто нибудь самих
2
Автор поста оценил этот комментарий

я ни в коем случае не веган, и не мучает меня совесть за съеденных мною свинок и курочек, но это уж слишком. Одно дело когда животину на убой кормят и дают ей мгновенную смерть и другое дело мучать существо и наслаждаться его криками(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты. Эту скотину я буду есть, а эта - ми, ми, ми.