Пикабушники, помогите пожалуйста!это не реклама.....

Дорогие родители деток из неполных семей или деток с ограниченными возможностями из г.Иркутска, если вы хотите, чтоб накануне Нового года вашего малыша пришли поздравить дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи и подарили подарочек, пишите или звоните мне. Это БЕСПЛАТНО! Пусть детки верят в чудо! А если кто хочет помочь мне со сбором игрушек,конфет,средств, буду очень благодарен!Кто хочет помочь финансово, обращайтесь за реквизитами сберкарты в лс.(фотоотчеты с чеками гарантирую)

Вот мой номер 8-924-620-66-62 Группа вконтакте: Благотворительность в России(Иркутск)



Акция проводится с целью оказания помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, воспитывающим несовершеннолетних детей, детей инвалидов, а также многодетным,неполным семьям и детям из детдома!



Меня зовут Клепиков Андрей. Это моя первая акция "Подари детям чудо", очень нужна помощь каждого неравнодушного человека.Всем спасибо!

Пикабушники, помогите пожалуйста!это не реклама..... Иркутск, Дети, Помощь, Благотворительность, Новый год, Текст
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, классный бизнес.

Сначала пишешь такой вот пост.

А потом передаешь всё собранное своему другу.

У которого есть своя фирма, которая и занимается проведением детских праздников.

А он уж с тобой маржой точно поделится.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь....Я хочу в будущем открыть благотворительный фонд.Хочу свою жизнь связать с благотворительностью и помогать людям.

раскрыть ветку