Пикабушники Москвы, хелп!

Здравствуйте. Меня зову Марина и я дура. Дура - потому, что в метро вытащили кошелёк, а я не просто не заметила этот момент, но даже и не ведала об этом, пока не дошла до автобусной остановки. Срочно ищу подработку! Сойдёт всё, что угодно, что сможет выполнить девушка двадцати одного года. Я готова убрать вашу квартиру, наготовить еды, помочь с ремонтом... Короче, физическим трудом меня не напугать. Сегодня первый день моего отпуска и судьба решила, что будет довольно комично лишить меня зарплаты и отпускных. Пожалуйста, на топите пост, комментарии для минусов на своём месте.
З.Ы.: Почта для связи Mirinda18@yandex.ru.
З.З.Ы.: Товарищ вор, если вы это вдруг прочитаете, знайте, это плохой поступок и вам обязательно аукнется. Но впредь я буду умнее, спасибо за науку.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт, youdo.ru, там много всяких мелких работ можно найти, глянь) даже специально зарегистрировался для совета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне уже посоветовали. Но и Вам спасибо :)
Уже зарегистрировалась, прошла текстовый тест и жду результата.
Автор поста оценил этот комментарий
вытащили кошель и сразу искать работу) у тебя там все все все все превсе деньги были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там были зарплата+отпускные. Квартира сама за себя аренду не заплатит, к сожалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем прошлый-то пост закончился? Я его помню еще в момент написания, почти два года назад) Чувствую себя задротом пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С парнем, естественно, рассталась. Съехала как только получила зп. Сменила работу, в игры не играю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на youdoo зарегистрируйся, может выйдет что, я периодически услугами пользуюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас посмотрю. Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вам не везёт, то парень мудилка, то кошелёк этосамое (
Был бы в москве - помог бы точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое в жизни бывает. Главное, что это не смертельно)
показать ответы