Пикабушники Москвы, хелп!

Здравствуйте. Меня зову Марина и я дура. Дура - потому, что в метро вытащили кошелёк, а я не просто не заметила этот момент, но даже и не ведала об этом, пока не дошла до автобусной остановки. Срочно ищу подработку! Сойдёт всё, что угодно, что сможет выполнить девушка двадцати одного года. Я готова убрать вашу квартиру, наготовить еды, помочь с ремонтом... Короче, физическим трудом меня не напугать. Сегодня первый день моего отпуска и судьба решила, что будет довольно комично лишить меня зарплаты и отпускных. Пожалуйста, на топите пост, комментарии для минусов на своём месте.
З.Ы.: Почта для связи Mirinda18@yandex.ru.
З.З.Ы.: Товарищ вор, если вы это вдруг прочитаете, знайте, это плохой поступок и вам обязательно аукнется. Но впредь я буду умнее, спасибо за науку.
Автор поста оценил этот комментарий
"Сойдёт всё, что угодно, что сможет выполнить девушка двадцати одного года."

Это вы зря. Сейчас вам тут напредлагают.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сначала подумала - ну украли кошелек с последними деньгами, ну с кем не бывает, почему же сразу дура? а потом почитала предыдущий пост автора - и правда дура.
тем не менее - автор, учись уже заначки денег делать на непредвиденный случай, нельзя жить на последние 100 рублей, не думая о завтра. 21 год уже - пора бы ума набраться. и эта..не отчаивайся, "все проходит, и это пройдет" (с), удачи и мозгов тебе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку