Пикабу, я правильно сделал?

Еще фото в комментах
Пикабу, я правильно сделал? Еще фото в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак!Ты можешь считать себя очень смелым!Отращивать такую гриву очень долго и тягостно как я понимаю,а потом в определенный момент отрезать её!Мужик хуле!
Сейчас выглядишь брутальней!Когда длинные волоы были можно было ударником херачить,щас гитару в руки и на сцену!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ударник и есть))
Автор поста оценил этот комментарий
Очки О_о моя жизнь никогда не станет прежней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они мне бывают нужны редко, просто так удобнее)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы? На пикабу, в жизни, я вижу много людей, но они все то пустые, то унылы. Очень редко, кто хоть что-то из себя представляет. А тут, что-то есть ( Дейл Карнеги подтверждает :D), да ещё и барабанщик, а меня всегда интересовала эта среда "Рок - групп", после просмотра "Чумовой пятницы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, убедил) Держи)
http://vk.com/id1379129
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное что-то в тебе ощущаю я.
Контакта твоего айди скорее сообщи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э... а тебе не кажется несколько подозрительным такое пристальное внимание к представителю одного с тобой пола?)) Я так, просто уточняю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, давай ещё фоток до - после) Дай на волосы полюбоваться, а то куда мне с моими 3 см до таких, да ещё и личиком для них не вышел)

А то я, бедный, кроме конского хвоста со слабыми волосами, ничего и не видел)

Моешь голову раз в два дня? КАК?) Я один день не помою с моими короткими и уже вешаюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, не буду засорять топик другими фотками) вряд ли кому-то это интересно будет.

На самом деле к вечеру второго дня я тоже вешаюсь. Думал, отрежу волосы и станет проще в этом плане, но нифига. Коллега сказал, что дело в шампуне. Попробую менять...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ зря зря зря зря зря зря зря зря зря зря (((((((((((((((( блиииииин так жаль((((( аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О.о что, прям настолько зря?((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге: Автор обрил ухоженные, прекрасные волосы, подтверждённые растительностью на лице и, собственно, фейсом.

Согласны с его решением, пока что, только чОткие поцики, которым нельзя в их среде отращивать что-то такое ( либо просто не идёт).
Было три примера такого же решения)
Но про них я промолчу) До автора там далеко)

Раз обрубил - пока не начал плакать, вырубай в короткую, т.к. сейчас ужасная длина, лучше уж укороти немного. Только, как мы помним, волосы хорошо растут с 14-18 лет, так что больше тебе таких длинных не видать) Плачь в подушку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем под машинку не хочу, ибо буду как гопарь последний.
А что вообще означает выражение "подтвержденные растительностью и фейсом"? Я не в теме)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Голову часто мыл? А то видела частенько таких парней с ужасно грязными головами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в два дня) Пока в этом плане мало что изменилось((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продал бы, от 30 см берут вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от 50((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расшифровать 2-ую часть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понял, что это комплимент) А не понял я про недосягаемость)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за марка тапка? Не "Адикост"? А то вот недавно купила, долго не прожил
Если бы ты не сидел на Пикабу(русский сайт) я бы подумала что еще один не досягаемый прекрасный мужик :C
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тапок Кэнон Иксус 960 или типа того) Может можно было и хорошо сфоткать, но я не умею)
Вторую часть коментария не очень понял) Но спасибо))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новые фото делал на тапок. Руки кривые.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет, ну зачем!!!! так люблю длинноволосых парней, еще и редко встретишь, чтоб парень за своими волосами ухаживал, и не выглядел при этом голубоватым мачо, обычно - или сосульки немытые, или педик. А тут - все было как надо..... Ты был так брутален.....
КАК ТЫ МОГ......
Это ужасно. Несправедливо. Я возмущена. Да я бы влюбилась!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо драматизировать)) И возмущаться не надо, волосатых еще много! Я свои 10 лет с волосами отходил, пора и честь знать))
Автор поста оценил этот комментарий
мое мнение, как девушки, с длинными было круче.
с короткими совершенно не примечательный теперь.
ну вот а почему бы не выбрить виски по бокам и оставить конский хвост. Было бы и круто и стильно и бабы давали бы...я б дала...

...а теперь не дам... :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну так же не честно(( Аргументы из серии "волосатому я б дала, а теперь хрен" - это удар ниже пояса(( Теперь я точно в печали((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Налетели девчонки с криками" какой был милый мальчик!!""утя* хочу такие же!" "Руки бы отрезала,тому кто тебя обкорнал!"
Чувак,отличная причёска сейчас,правда чуть коротко,надо было больше оставить.)Длинные аолосы только мешают,по себе знаю))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб, чел! На самом деле и девочек приятно выслушать, но я надеялся на коменты наподобие твоего))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сам для себя как решил?) Если сам думаешь, что правильно, то правильно))) С длинными было очень круто, но и сейчас очень даже хорошо^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не понял) В субботу проснулся и просто пошел и отрезал) Лет 10 ходил волосатым, уже и не помню себя другим. Вот сижу думаю, не погорячился ли?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, у тебя красивые волосы. Конечно, тебе так тоже не плохо, но в данном случае отдаю предпочтение первой фотографии) Металлист, да?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) 9 или 10 лет за ударными, практически ветеран металлического труда)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а по-моему человеку просто важно, не сделал ли он ошибку, тем более, когда совершил такую резкую перемену)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
без волос ты как-то то ли агресивный, то ли неадекватен, с волосами симпатичней, даже у меня такой косы нет, завидую, много лет не могу отрастить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это очень странно) Я вообще добрый)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2 Neverock : А как вообще ощущения с короткой стрижкой после длинного хаера? Облегчение или "Чего-то не хватает"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение как будто голый(( Хотя объективно так гораздо легче
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадо сравнивать автора и это) Судя по фоткам тут, им до автора, как до китая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа... чувак...зачем, я в тебя почти влюбилась...Помню как плюсовала твои фотки на "конкурсе красоты" Пикабу, а теперь...ты разбил мое сердце...(((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там всего плюсиков 10 набралось, так что ценителей немного))
Приношу тебе лично свои извинения за разбитое сердце))) С меня мороженка, может когда-нть ее получишь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что странно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что кажусь агрессивным. Это не так. На волосы я, конечно, наорал, но потом извинился и завернул их в теплую тряпочку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженка это хорошо, но до Владивостока она растает скорее всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит будет молочный коктейль))
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот а серьезно, почему сначала не попробовал частично сбрить волосы, просто поменять прическу, но не состригать так кардинально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не приходило в голову. Даже не рассматривал такой вариант. Хотя может и стоило...
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну просто фотки такие, наверное не очень удачные

ты будешь хранить волосы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен знает. В идеале хотел бы, но что с ними делать на практике - понятия не имею. Скорее всего полежат в тряпочке и отправятся в мусорный мешок
показать ответы