Пикабу, сегодня у тебя праздник!

Дорогой Пикабу,


Я очень рад, что знаю тебя с рождения и пишу эти строки. Наверное, как и все, ты не помнишь, каким был в первые дни жизни? У меня сохранилась фотография. С тех пор прошло много времени, ты повзрослел и если бы был человеком, то пошел в первый класс.


Сколько всего было за эти годы! Тебя хвалили и ругали, обижали и поддерживали. Не сосчитать, как часто ты падал, добавляя нам седых волос. Но это не страшно - такой жизненный опыт необходим и не раз тебе пригодится.


Я рад, что у тебя много замечательных друзей, с которыми вы прекрасно проводите время.


Сегодня тебе исполняется 7 лет и от лица твоих близких желаю оставаться таким же веселым и интересным, идти в ногу со временем и не бояться перемен, быть хорошим и верным другом!


А это тебе :)

Пикабу, сегодня у тебя праздник! Пикабу, День рождения, День рождения Пикабу, Торт, Торт Пикабу

С любовью, твоя Команда ;)

339
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу за 7 лет превратился из "сайта с приколами" в полноценное СМИ, на которое ссылаются крупные федеральные масс-медиа: новостные сайты, телеканалы, радиостанции. Появилась куча своих локальных и общеизвестных мемов, наконце-то Лиги более-менее оформились и стали сообществами (хотя лушче бы были все равно лигами:) Я считаю, для столь небольшого возраста это ого какие достижения.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Команда пикабу у меня сегодня тоже день рождения ) поздравьте пожалуйста, будет чертовски приятно!
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

а вот старый тортик

у него даже хостинг другой

Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео где его едят?

раскрыть ветку