Пикабу на Чемпионате мира 2017 в Санкт-Морице. Часть вторая.

Пикабу на Чемпионате мира 2017 в Санкт-Морице.  Часть вторая. Горные лыжи, Спорт, Видео

Фото сделано где-то на задворках в тайне от кровавых организаторов ;)

Приветствую, уважаемые пикабушники и пикабушницы. Спасибо вам всем за проявленный интерес к предыдущему посту.
Сегодня в Санкт-Морице пройдут заключительные соревнования в рамках Чемпионата мира 2017 года. В программе -- мужской специальный слалом. Начало первой попытки в 11:45 по Москве. На вторую попытку попадают лучше 60 участников, финишировавших в первой попытке.
Стартовые номера наших ребят:

Александр Хорошилов. Уроженец Камчатки. Лидер сборной России. Стартовые номер 7.

Павел Трихичев. Уроженец Мурманской области (вроде бы :) Член сборной России. Стартовый номер 33.

Александр Андриенко. Уроженец Кемеровской области. Член сборной России. Стартовый номер 55.

Ваш друг Юрий Данилочкин. Уроженец Санкт-Петербурга. Член сборной Беларуси. Стартовый номер 84.

Так же напоминаю, что я буду вести свою трансляцию в своём Инстаграмме @skigagarin, комментируя первую двадцатку участников первой попытки. Если будет время и желание, то заходите и не стесняйтесь спрашивать интересующие вас вопросы.

Спасибо вам за поддержку. Она мне очень помогает! :)

И в качестве бонуса видео моего выступления в супер-гиганте.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мы помним о вас,мы следим за вами,мы радуемся о вас.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это КРУТО!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Дух захватвает от видео. Удачи! Привет от Уральских доморощенных горнолыжников.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл написать еще две вещи на всякий случай.
Следить за выступлениями спортсменов за тридцадкой лучших можно через Eurosport Player или по ссылке наблюдать за временем прохождения здесь: https://data.fis-ski.com/alpine-skiing/live-timing.html
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лихо конечно но тебе надо уделять больше внимания работе корпусом. Потенциал отличный. Успеха!
раскрыть ветку