Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Песков о возможности признания ДНР и ЛНР: Политику России определяет президент

Песков о возможности признания ДНР и ЛНР: Политику России определяет президент Политика, Владимир Путин, ДНР, ЛНР, Донбасс, Украина, Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Комитета по делам СНГ Леонида Калашникова, который в интервью РБК назвал условия признания республик Донбасса.

— Могу сказать одно: по конституции внешняя политика российского государства определяется главой государства, а именно президентом России, — сказал Песков.

Отметим, 18 февраля президент Владимир Путин подписал указ о признании паспортов Донецкой и Луганской народных республик. В документе говорится, что эти меры действуют "временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений".

https://life.ru/t/новости/980811/pieskov_o_vozmozhnosti_priz...

Новости

26.7K поста25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не сам факт признания, а налаживание нормальной жизни - не такой как у украинцев. Люди питают надежду, что признав ЛДНР Россия защитит от *андонов которые лупят миномётами и гаубицами по территории Народных Республик.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Выпью стоя и крикну "Слава Путину" если ЛДНР станет частью РФ
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один мой знакомый: "Сказал - что в муку пёрнул"...

У Пескова ответы порой один пизже другого, раньше он мне казался более охуенным.