Пешая прогулочка в Маркарт

Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас! Хочу поведать вам о своих вечерних странствиях по суровым землям Скайрима и о том, сколь насыщены событиями они бывают.

Итак, однажды довакин решила ради экономии (всё-таки второго ребёнка усыновили и переехали из поместья в город) сходить с посылкой в Маркарт из Вайтрана пешочком. Заодно вспомнить, сколь великолепны виды степей скайримских.

Всего лишь. Пройтись. Пешочком.

По пути ей встретился лагерь великанов. Опять же исключительно в целях поддержания семейного бюджета было решено лагерь зачистить. На помощь были призваны огненный атронарх и Одавинг, товарищ довакина старинный. В пылу сражения развесёлого, FPS сжирающего, увидела довакин, что мамонт один сбежать решил, и за ним на спринте рванула. Однако из-за валуна выскочила шайка бандитов, главарь которой неминуемо убился об бегущего мамонта. И мамонт - об него. Тут по музыке героической неизвестно откуда взявшейся героиня наша поняла, что дело неладно. Явился змий, Вульйотнаком назвавшийся. Ещё двоих бандитов он ласково по голове потрепал, к Мессеру и Секунде отправив.

Довакин тем временем лут собрать решила, а Одавинг верный с супостатом расправился. Душа Вульйотнака была поглощена, а кости брошены, ибо добра этого у нас выше крыши, а инвентарь не резиновый.

Таков сказ о пешей прогулочке в Маркарт. Ну нафиг, я за быстрые перемещения.

Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост
Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост
Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост
Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост
Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост
Пешая прогулочка в Маркарт The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Текст, Скриншот, Skyrim, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

пф... казуалище... фасттревел для слабаков1!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ещё атронаРх?

Автор поста оценил этот комментарий

а сама чет не в драконовых доспехах. костей у нее дофига ( а стрелы потом клепать)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты девушка увлечённая, я смотрю))

раскрыть ветку