Пересматривал я старые серии Шерлока и наткнулся на интересный момент.

Предупреждение: Опасайтесь Шакалов.

Серия 2.1 1:23:40

Разговор Майнкрафта и Ватсона после событий с Ирен Адлер.

"..У моего брата мозг ученого или истинного философа, но он предпочел стать детективом. Что можно заключить о его сердце?"

Пересматривал я старые серии Шерлока и наткнулся на интересный момент. Шерлок Холмс, Спойлер

-"Я не знаю".

Пересматривал я старые серии Шерлока и наткнулся на интересный момент. Шерлок Холмс, Спойлер

-"Я тоже. Но сначала он хотел быть пиратом".

Пересматривал я старые серии Шерлока и наткнулся на интересный момент. Шерлок Холмс, Спойлер

На тот момент нам это мало что говорило, и быстро забылось, но, просмотрев серию 4.3, мы видим Шерлока, играющего в пиратов. Как по мне, это довольно забавно. (Время - 1:16:01)

Пересматривал я старые серии Шерлока и наткнулся на интересный момент. Шерлок Холмс, Спойлер

Сериаломания | Киномания

5.1K поста26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в сказке про торговца в исполнении Шерлока появлялись пираты, когда Ватсон и Шерлок захватывали лодку, тот сказал, что они пираты, так что это не единственное упоминание любви Шерлока к пиратам.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор Майнкрафта и Ватсона

Вообще-то брата Шерлока зовут "Майкрофт"

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но самой главной отсылкой к любви Шерлока к пиратам является слив до премьеры и массовое скачивание торрентов)

4
Автор поста оценил этот комментарий

так и было задумано

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень интересная пасхалка. Это вам не westworld...
раскрыть ветку