Патриотизма пост

Когда, в момент политических прений, обычно на фоне застолья, люди слышат от меня фразу: "я патриот", они начинают презрительно фыркать и говорить что-то в духе: "да ага, это поэтому у тебя айфон?", "а что тогда на ладе не ездишь?" и прочее в подобном русле.


Так вот, товарищи, я патриот, потому что при надобности, у меня в руках окажется ППШ*, а не "Томпсон"**.


*ппш - пистолет-пулемёт Шпагина

**"Томпсон" - пистолет-пулемёт Томпсона

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, откуда вы лезете, а?
"При надобности" у вас в руках вообще ничего не сможет оказаться. Просто потому, что температуры вспышки этой "надобности" будет вполне достаточно, чтобы эти руки превратить в шашлык даже с расстояния в несколько десятков км.
Патриотизм не имеет ничего общего ч военным угаром. Патриотизм состоит в готовности работать на благо своей страны, в желании каждый день делать своё дело на своём месте, ну и так далее. А плевать в потолок, ожидая этой "надобности" - это идиотизм, а не патриотизм. Претензии таких диванных Швейков называться патриотами звучат едва ли не более нелепо, чем упреки в непатриотизме в адрес обладателя айфона.
Кстати, к чему тег "Путин" в посте про патриотизм? уж не связываете ли вы патриотизм ч личностью этого отдельного намного работника? В таком случае у вас вообще все плохо с этим понятием.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

По факту у тебя клавиатура в руках окажется, комнатный патриот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь можно спиздить ППШ из музея и дезертировать. Мне кажется, что ты прокололся, шпиён

1
Автор поста оценил этот комментарий

При надобности в руках будет виза в капиталистическую страну, а не ППШ, патриот диванных войск.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно, что над тобой смеются.