Пассажиры поезда Киров — Москва ехали в –36°C в неотапливаемом вагоне

Пассажиры поезда Киров — Москва пожаловались на неотапливаемый вагон в составе.


По словам пассажиров, температура внутри не поднималась выше 0°C, а на улице столбики термометров опускались до –36°C. Пассажиры сели в вагон в 1:15 8 января.


Мы все в вагоне начали одеваться в шубы, пуховики. Сразу вызвали проводницу, а она сказала, что двоих своих начальников известила о ЧП, но сделать ничего не может. Также сотрудница РЖД сообщила нам, что вагон наш в аварийном состоянии уже восьмые сутки, но билеты на него продолжают продавать, — сказала пассажирка Ирина.


Оказалось, в поезде мерзли пассажиры только одного вагона, остальные отапливаются.


Многие люди из нашего вагона вышли в Нижнем Новгороде и были счастливы, что наконец покинули холодильник. На момент выезда из Кирова за окном было –36°C градусов. Потом зашли новички и начали раздевать детей, думая, что у нас тепло. Мы быстро их одернули, — подчеркнула Ирина.

Пассажиры поезда Киров — Москва ехали в –36°C в неотапливаемом вагоне Киров, Москва, РЖД, Поезд
102
Автор поста оценил этот комментарий
Устроили бы скандал 60 рыл сложно заткнуть если все вместе. Позвонили бы на горячую линию (я звонила - работает). Детей бы переместили в вагон ресторан. Как быдло скушали все вместе - ну и радуйтесь.
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
"вагон наш в аварийном состоянии уже восьмые сутки, но билеты на него продолжают продавать" - это все что нужно знать о РЖД
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехал как-то в таком вагоне. Давно это было, а ехал еще без постели, решил сэкономить. Люди ходили ночь ю по вагону от холода. А я как хитрожопый самый думал зайти к проводнику ночью попросить одеяла, а если спит то просто взять со второй полки. Подхожу значит к его купэ-проводник на первой полке спит под одеялами, штук 10-15. Подумал какой он пидар и пошел обратно мерзнуть
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, почему не подают иски в суд??с пассажиров это РЖД дерет нехилые бабки за билеты, а пассажиры сидят в антикомфорте и по приезде домой даже не думают жаловаться идти, видимо ждут, когда в след.раз поедут в поещле без окон и дверей. РЖД просто воровская ахриневшая организация, её надо просто замотать по судебным разбирательствам, а пока мы сидим и помалкиваем они жируют ещё больше, за лохов всех держут и наживаются по самое небалуй. Особенно их Якунин, про которого я вообще молчу....
Просто слов нет....
раскрыть ветку