Пасхалка

Я работаю в фирме, выполняющей различные госзаказы для Министерства Обороны в IT-области. Создаем 3D-обучалки для солдат. Вечер пятницы, до конца рабоче для ещё целый час. Сижу, моделирую в своё удовольствие, так как всю "текучку" уже выполнил. Открыл свою модель, всё равно уже доделал там всё. Залез в отделение за механиком-водителем танка, поставил там огромную плазму, красный диван и систему 5+1. Любуюсь. Вдруг влетает шеф. "Срочно! Нужны модели этих деталей к вечеру!". Ну я по привычке ctrl+S и вперед, выполнять указания. Через час успел со всем справиться, довольный собираюсь домой. Мне перед уходом говорят "выложи в общую сетку всё, что намоделил". Я выложил и довольный ушел домой. Сейчас еду в автобусе и понимаю. Моя модель шла с пометкой "завершенная", её и дальше отправить не глядя могли. А на следующих этапах только окружение и подписи делают, некогда им внутрь заглядывать. Короче говоря. Дорогой безимянный солдат, который найдет в своей обучалке по танку телевизор: ты прости, но в реальности его там не будет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тестировщиков у вас, я как понимаю, нэма?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

скрин графона симулятора в студию

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

правильно пишется безЫмянный.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная замануха для старшеклассников. Мол и в армии плазмы висят. Еще плей стейшн дорисуй
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
помню попал в в вч20115 и очень удивился симуляторам вождения! пускай и примитивный проектор, графон как 96г,но было круто. катался на маз543,правда в сиимуляторе было как-то проще,он хотя бы не ломался