Парные игры

Парные игры Reddit, Пара

Напишите что-нибудь, о чем другой не знает.

- Я стерилен
- Ты будешь папой

516
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пример из жизни: у чувака вроде как не могло быть детей (что-то там с качеством спермы). Спустя 10 лет брака жена забеременела. Скандал. Суд не развел. После рождения провели ДНК-тест -- ребенок его.
раскрыть ветку
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже знаю историю. Жили были муж и жена и не было у них детей. Пошла жена по врачам,обследовалась и выяснилось, что с ней все в порядке. Стала уговаривать она мужа сдать анализы, муж не хотел-я же мужик, со мной всё в порядке. Но кое как уговорила и сама пошла получать результаты, а в результатах-муж полностью бесплоден.Решила женщина мужу об этом не говорить, сказала, что всё хорошо, надо просто больше отдыхать, попить витамины и будут у них дети. Сама же нашла мужчину похожего на мужа и вступили они в порочную связь и буквально после пары раз поучилось у жены забеременнеть. Родилась девочка, прошло несколько лет и однажды муж заявляет-у меня есть любовница и она родила мне сына, в общем ухожу из семьи, потому что я всегда хотел сына. Хотела эта жена вывести любовницу на чистую воду( муж то бесплоден), но вспомнила, что сама не лучше. Так и живут.
раскрыть ветку