Парковка

Ищем с мужем парковку у дома, он нашел, паркуется, спрашивает : как тебе вот здесь?

Я говорю "я согласна".

Муж: последний раз когда ты сказала "я согласна" все обернулось достаточно хреново

Я: это ты о нашем браке?

Муж: ну вобще то я имел ввиду ресторан который мы пару дней назад посетили, но твой ответ меня немного задел

Парковка Комиксы, Hemomolin, Bash im, Отношения

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы вполне достаточно только текста, либо только комикса. Я минут 5 тупил, отличия искал.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

привет, башорг и LIN!

1
Автор поста оценил этот комментарий

С давних еще пор не люблю те башорговские комиксы, которые тупо воспроизводят цитату. Жаль, что таких - большинство.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

нифига у вас руль в машине...

Автор поста оценил этот комментарий

Revolver Ocelot

Иллюстрация к комментарию