Парк не туалет или нет?

Был майский теплый вечер, мы с молодым человеком после замечательной прогулки по городу решили остановиться отдохнуть в парке недалеко от дома! Закупившись вкуснейшим донером в ближайшей шаурмячной мы присели на одну из лавочек.... Позади нас располагается детская площадка, дети играют, мамочки болтают друг с другом... Я наслаждаюсь вечером и веду непринужденную беседу и тут... (нет, еда не падает мне на белые брюки и я не убегаю от кавалера с позором)... Я слышу звук журчащего ручья... Сообразив что ручейков тут и быть не может мы оборачиваемся и... возникает жОпа, да в прямом смысле, маленькая детская жопа, которая писает как лошадь. Мамаша держит сыночку и приговаривает пись-пись сыночек... И тут я чуть не подавилась! Нет я не брезгливая, но когда биологические жидкости чужого ребенка ударяясь о землю матушку брызжат мне в спину тут уж увольте терпение исчезает и включается возмущение... Было сказано яжмамочке что туалет в парке платный имеется и что такие дела вот так не делаются, правила приличия надо соблюдать... На что я была послана в пешее эротическое вместе с другом который тоже высказал свое мнение по этому поводу и заступился за меня... Итог всей басни: ребенок еще малой понятно он не виноват, но мать неужели окажись она на нашем месте ей было бы не противно? Для детей все дороги открыты и дети цветы жизни,но это не повод дозволять им все...

28
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно подкараулить эту мамочку, дождаться момента когда она сядет на скамейку, подойти аккуратно сзади, присесть и начать срать
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - девушка, завязывайте с шаурмой))
30
Автор поста оценил этот комментарий
"брызжат мне в спину"
----------
Вот прям брызги в спину? Написала бы уже, что прям на тебя ссал с напором,в спину, внесешь хоть какое-то разнообразие в истории про яжматерей и тугосерь
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е вас обосцали и послали нахуй? Мамаша - слишком жирный тролль!

22
Автор поста оценил этот комментарий
"Закупившись вкуснейшим донером в ближайшей шаурмячной мы присели на одну из лавочек...."
"Я наслаждаюсь вечером и веду непринужденную беседу и тут... "
------------
Богема прям
раскрыть ветку