Парадокс

Как-то после болезни, я был чувствителен к аллергенам, так же, как маленький ребенок.

В связи с этим у меня была строжайшая диета, которую я соблюдал.

Но врач все равно посоветовал мне пить таблетки против аллергии, выбор его пал на новичков на нашем рынке, ссылаясь на то что новые аппараты меньше подделывают.

Сказано-сделано я пошел в аптеку и купил лекарство, прочитал инструкцию и начал пить.

на следующий день просыпаюсь весь красный с высыпаниями, иду бегом к своему доктору.

доктор осмотрев меня загадочно цокнул и отправил меня узнавать на что конкретно у меня такая реакция. Пришел я кабинет где проверяют все эти аллергии из того что употреблял в последнее время. Так же решили проверить и то лекарство что было прописано мне врачом днем ранее.

И каково было мое удивление, когда оказалось что у меня аллергия на лекарство от аллергии.

в дальнейшем была экспертиза для установление подделки, таковым и оказалось то лекарство.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе! У меня аллергия на Супрастин. Думал я один такой...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот в жизни никогда не было аллергии. А лет в 18 вылезли в один день какие-то непонятные симптомы, непонятная краснота на лице. В общем, посоветовала мне врач "тавегила" выпить, и с этим отпустила домой. Выпив волшебную таблеточку, - я вырубилась часа на 4. Проснулась, - глаза не видят нихрена, чувство такое, что лицо надули. Бегу к зеркалу, а у меня лицо как будто я бухала месяц в каком-нибудь подвале - глаза щелочки, вокруг все опухло.

Короче, с тех пор единственное на что у меня аллергия - это на "тавегил" от аллергии :D

Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл сделать концовку: "Будьте бдительны! Всегда проверяйте "То лекарство" на подделки! Берегите себя."

раскрыть ветку