Ожидание vs реальность или новичок в мире фаст фуда.

В этом году,впервые за свои 27 лет,я попробовала бургеры. Событие не очень значимое, но объясняет пост и мое удивление))

Так вот. Первый свой бургер я попробовала в небольшом кафе. Оно было обычное,маленькое,с простым оформлением и дешевой мебелью. Однако,специализировалось на стейках. Из работников - два вежливых парня. Сделали нам вкусный стейк и гамбургер.

Это был большущий бургер с сочной,толстой котлетой.  С маринованным лучком,огурчиками и каким то крутым соусом в хрустящей свежей булочке. Вкус тоже был на высоте. В общем, очень вкусно и не очень дорого.

Второй раз ела бургер уже в другом месте, но тоже подобное произведение кулинарного искусства.

По своей душевной простоте, стала считать,что гамбургер-это и правда вкусно.

Однако...

Сегодня был насыщенный день. Покатались на сноуборде. И поехали далее по делам. Поездка предстояла долгая, на дорогах пробки,а желудок упрямо напоминал,что обедали мы уже давненько. И довольно скудненько.

Решили заскочить куда-нибудь перекусить. Возле парковки располагался Бургер Кинг и шаурмичная. И что то черт нас дернул зайти в Бургер Кинг. Хоть посмотреть,что там продают.

Выбрали гамбургер,хот дог и капучино.

Когда забрали заказ, то стало как то смешно даже)) Что нам обещало меню:

Ожидание vs реальность или новичок в мире фаст фуда. Бургер Кинг, Гамбургер, Ожидание и реальность, Длиннопост, Наивность, Фастфуд
Ожидание vs реальность или новичок в мире фаст фуда. Бургер Кинг, Гамбургер, Ожидание и реальность, Длиннопост, Наивность, Фастфуд

Что мы получили в реале:

Ожидание vs реальность или новичок в мире фаст фуда. Бургер Кинг, Гамбургер, Ожидание и реальность, Длиннопост, Наивность, Фастфуд
Ожидание vs реальность или новичок в мире фаст фуда. Бургер Кинг, Гамбургер, Ожидание и реальность, Длиннопост, Наивность, Фастфуд

Ну от кофе изначально ничего не ждала,поэтому и не разочарована. Про вкус еды,думаю,лучше не упоминать. Ценовая разница с реально вкусными бургерами довольно мала.

Уж лучше бы взяли шаурму)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Когла-нибудь автор попробует секс, может быть.... Вот удивлений будет)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный воппер в БК

Вполне симпотичный и сытный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите фильм "С меня хватит!" (Falling Down) с Майклом Дугласом в главной роли.

https://www.kinopoisk.ru/film/4853/

Там тема несоответствия рекламного образца/фото и реального бургера раскрыта целиком и полностью.

Если угодно, конкретный кусочек: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6BzJNzjXA

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если БК не понравился - в макдак даже не вздумай зайти, там все еще печальней.