Ответы на мою загадку

http://pikabu.ru/story/vzyivayu_ligu_medikov_4717444

Час назад выкладывал пост с просьбой помочь в расшифровке секретных данных переданных мне терапевтом в больнице.

Ответы на мою загадку Рецепт, Врачебный почерк, Почерк, Врачи, Длиннопост

С частью шифра мне помогли добрые ребята, но часть оставалась не расшифрованной.
Я решил все таки доковылять до аптеки и купить назначенные мне лекарства.

Когда я вышел из подъезда температура в городе поднялась на несколько градусов, а соседи перестали звонить 01. Я шел, сугробы передо мной превращались в лужи.

Секунд через 40 я дошел до аптеки.

Ответы на мою загадку Рецепт, Врачебный почерк, Почерк, Врачи, Длиннопост

После долгих разбирательств с аптекаршей, применив алгоритмы Хаффмана и просвечиваний рецепта через ультрафиолет мы узнали ответы.

Ответы на мою загадку Рецепт, Врачебный почерк, Почерк, Врачи, Длиннопост

Чувствую обман, полоскать горло хлоргексидином и пить чай 9 раз в сутки совсем не похоже на правду.

Если не отпишусь 31 декабря, пожалуйста, будьте добры, сотрите все данные с моего жесткого диска.

Просьба не минусить сильно, я здесь недавно*




*относительно администратора данного сайта

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лечение нормальное, разве что первый пункт - лишнее, лучше чай с малиной или мед, ну на крайний случай антибиотики если на 3-4 день лучше не станет. Первые три дня иммунный ответ, рекомендуют пить по-больше, теплое НО не горячее. Пастилки с ментолом или эвкалиптом или с лимоном хорошо помогают. Кстати Либексин и Грпммидин убивают инфекцию в горле, применяют при болях в горле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за советы, друг! Добра тебе

Автор поста оценил этот комментарий

Так про 9 раз и не говориться в рецепте. Хлоргексидин и ромашка по 5-6 раз в день, а грудной сбор 4-5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Начитался постов про шаверму, теперь в Вашем рецепте мерещится первая надпись Шаверма 1,1)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно от шавермы было бы больше пользы, чем от ингавирина

Что ты делаешь путник в таких дебрях?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое странное, что бы терапевт не написал в рецепте, в аптеке обязательно расшифруют. Заговор? Здоровья вам! С наступающим новым годом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как уж без этого то, на самом деле это всемирный заговор и в рецептах врачи пишут скрытые id врача и номер, определяющий болезнь. Дальше в аптеке ее расшифровывают и назначают кучу бесполезных таблеток, аргументируя это тем, что так написано в рецепте. Дальше процент от проданных таблеток отправляют врачу.

Че то меня понесло


И тебя с наступающим! Желаю в новом году вам не болеть :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

полоскание с хлоргекседином это нормально. грудной сбор тоже. его заваривают по инструкции и стакан надо выпить в течении дня по глотку. так что норм все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, добра тебе, друг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
40 секунд? Ты в туалете аптеки живешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 метров до аптеки, но из комнаты(живу в общаге) до входной двери идти в три раза больше