Отношениям пришел конец или может есть ещё шанс Часть 2

Предыдущий пост http://pikabu.ru/story/otnosheniyam_prishel_konets_ili_mozhe...

Всем привет ещё раз. В общем начитавшись ваших советов, да вы правы, то что нужно уходить все дела, я вчера пытался ей сказать. что я согласен по поводу расставания, и я съеду, но не мог все таки сказать!!!

Я не знаю что со мной не так! Я переживаю очень сильно тот факт, что вот, я собираю вещи, съезжаю с ее квартиры(но куда...придется искать квартиру, жить в одного).

Ночами обнимать подушку, разговаривать с зеркалом, убиваться от одиночества...

Я ей сказал что, я не хочу все таки расставаться, давай может попробуем изменить все, забудем последнюю ссору? на что ответ поступил:

"я хочу тебя разочаровать, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШЕ С ТОБОЙ".

А я помимо того, что живя с ней в квартире(которую она снимала ещё до меня) я её обеспечивал, содержал(платил за квартиру, за жилье, позавчера решил разнообразить наши отношения,купив ей красивую одежду, цветы, может это помогло предотвратить её мнение обо мне расставании и т.п. но видимо нет, раз она мне написала мне так как я изложил выше.

Остаются считанные дни, при этом она позволяет себя трогать,заниматься любовью, целовать.

на мой вопрос:"у тебя в данный момент кто-нибудь появился"

поступил ответ:"Нет ,и не собираюсь пока что".

Я даже не знаю, что во мне не так, из-за чего она решила расстаться...потому-что единственное что она говорит: "c тобой скучно...да и я уже не вижу тебя как свое будущее я не знаю чего от тебя хочу"

А я ведь на этот новый год хотел подарить ей Iphone 7...и она очень этого хотела.

Как сейчас не упасть лицом в грязь, что делать до 5 числа(пока я не съехал от неё)...если я съеду это ппц.

1)Друг(единственный), скажет что я дно и все такое:D

2)Я бы ушел на флот служить или в моря, но увы из-за диагноза бронх.астмы в военнике уже не возьмут(хотя по факту этого нет, но врачи ставят такой диагноз не понятно почему).

Как мне отвлечься. На данный момент работаю айтишником в компании банковской. Но расставание в отношениях, которое длилось 3 года, причем все эти 3 года мы жили вместе, очень сильно скажется на мне, моей работе...я уверен более чем, настанет 5-е число, если я и захочу познакомиться с кем-нибудь, я буду искать ту , что напоминает о моей этой последней девушке и буду в состоянии мрака ходить, я всегда боялся остаться без девушки(в одиночестве) начиная со своих первых отношении в 17 лет, и я очень завидую своему другу, у которого в 24 года не было ещё ни одних отношении.

P.S. Я знаю точно, что я не такой уж и плохой человек, без вредных привычек, добрый по жизни, в приоритете финансы занимают не первое место, всегда помогал тем, кого знал...(бывшим, друзьям, родственникам) не требуя ничего взамен.

P.S.S. Мы с ней 3 раза расставались! одно расставание было из-за её измены...Я вот думаю. нам уже 3 года в отношениях! Может это кризис какой-то наступил???

P.S.S.S. Мне 23 ей 24...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кризис? У тебя баба - шалава на черта она нужна? Тебе ВСЕГО 20 лет считай ты ещё и жить не начинал. А цепляешься за женщину которая тебе изменяет, не факт что единожды было.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тряпка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с ней 3 раза расставались!

бля,ты прям упертый тестер граблей

одно расставание было из-за её измены...

нахуй сразу из жизни, но ты видимо мазохист

Я вот думаю. нам уже 3 года в отношениях! Может это кризис какой-то наступил???

да, это окончательный кризис, если ты и щас позволишь ездить на себе, то это будет до твоей смерти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно изменяться и подстраиваться под девушку. У тебя тоже есть права на хобби. А данная особа просто хочет трагедию и мужика, который её и ценить не будет. Да и ты тоже трагедию ломаешь. Ты себя хоть ценишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис млин.. Вот, что значит накрыло п*****й. Она тебе изменила, и даже не скрыла это, значит ты для неё никто. А у тебя от неё любовная зависимость - погугли. Уходи красиво, ломать будет знатно полгода, а может и год, и только потом поймёшь свои ошибки и то камим дурачком ты был.
Хотя какой фиг ему это говорить, пока не бросят и не поломает сам не осознает. Всегда есть люди которых мы любим и которые любят нас, с кем быть философский вопрос..
ЗЫ. На пикабу не любят плакс..
раскрыть ветку