Отношениям пришел конец или может есть шанс

всем привет. Вот и у меня наступила снова темная полоса судьбы.

Мне 23 года(я не люблю "гулять") если есть вторая половинка(24 года), то с ней навсегда.

Итак 3 года уже живу со своей девушкой совместно, за все время все у нас с ней было любовь, взаимность. Но в марте 2016г. она уехала в командировку и изменила мне, о чем долго сожалела, а я безумно разрывался от этого,ждал от неё всегда звонка. Хотел сделать предложение по приезду с командировки её. Но нет. она решила расстаться. с Марта по Апрель пытался вернуть её...безуспешно. Тут я начал выкладывать фото, то что гуляю по улице, она увидела, в итоге сама пыталась вернуть. В мае вернула меня , мы снова съехались вместе жить...но недавно она сказала что я её достал своими играми компьютерными, я не воспринял это в серьез, продолжал играть...вчера(24.11.2016г) произошла серьезная ссора.

В итоге я пришёл домой, начал ударять ногами по холодильнику, и случайно ударил по печке и она упала на её ногу(я никогда не поднимал руку на девушку), от чего та вспылила и хотела прогнать меня...вообщем сегодня она заявляет, то что хочет от меня съехать на пару дней выходных к маме. Мама ей уже сказала, чтобы она рассталась со мной, типо нафиг я ей нужен такой, раз так поступаю. Да я жалею, да я жалею о том, что все её упрёки про игры забивал...сегодня я сказал, чтобы она дала последний шанс, пообещал не играть, хочу пожениться с ней...но я чувствую что после приезда от мамы её, она просто скажет, что все. в итоге мне придется съехать...

И я сейчас не знаю что делать. На работе сижу (вместо того чтобы работать) и тупо в депресняк вбился...3 года...она меня всем устраивала, а там где мне не нравилось я закрывал глаза(к примеру, привычка курить). я очень сильно люблю её, я просто устал искать и ждать чего-то...я хочу раз и навсегда. и сейчас не знаю как и поступить,чего ждать, что писать ей...вечером приедет ко мне на работу, под предлогом,что пойдем в кино...Не известно что будет дальше.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то сопли, она тебе изменила а ты за ней бегаешь, положи на нее, нормальных мужиков быстро разбирают так что не парься за телок

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, ПикабуЧ. Есть одна тян...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
1. Она хочет прогнуть тебя под себя.
2. Ты будешь ее обеспечивать, а она ходить налево.
3. Отношения уже проебаны.
4. Ты нихрена в женщинах не понимаешь.
5. Беги, пока можешь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женится на шалаве женщине, которая тебе изменила? ты серьезно??

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, чувак, она ноги об тебя вытерла, а ты за ней бегаешь и выгораживаешь ее)