Откуда берутся гомосексуалы?

Небезопасный контент

О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.
Откуда берутся гомосексуалы? О природе гомосексуальности с научной точки зрения. В силу обширности темы тезисно представлены современные научные данные.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью с группой "Кровосток":

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

-Они нас не ебут. Да и мы их тоже.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

По сути ключевой вопрос не в головах тех особо озабоченных духовными скрепами граждан, которые хотят лечить это явление или еще каким-то выделить касту неприкасаемых.

И не в головах тех, кто сходит с ума и реально напрягает массы людей тем, что трясут везде причиндалами и орут в матюгальники о том, что они есть и им похуй на Милоновых.


А в том, что когда политики в стране прекратят заигрывать с нашими особоодаренными соотечетсвенниками, жонглируя то одними, до другими, разделяя и властвуя, то окончательное решение Гомогейского вопроса наступит само собой, из вопроса будоражащего умы миллионов превратится в Бурю в стакане, копеечный конфликт двух базарных бабок не сошедшихся во мнениях. Всего-то надо заявить, что государство не ведет дела с людьми и их мировоззрением, а интересуется только и исключительно Гражданином с его правами и обязанностями. Привести законодательство в порядок с этой точкой зрения, все само решится. А так сейчас только конфликт постоянно подогревается.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

мне пост понравился.

меня например никак не напрягает, что геи и лесбиянки будут жениться между собой и за ручку по улицам ходить, ну будут дети в них тыкать первые лет десять как в негров и китайцев в моем детсвте, а через покаление привыкнут все.

для стран как франция и америка это кроме всего прочего разрешения финансового вопроса - женатая пара может взять больший кредит, например.

однако, вопрос воспитания гей парами детей, это другая тема. Здесь как я понимаю исследований с серьезными результатами еще нет. Как воспитание в гей паре будет влиять на психику ребенка, на его сексуальную ориентацию и на социальную успешность?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Решил я такой прочитать научный пост, а и тут социальщина и политота.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Спартанцы ,  для которых секс с женщиной это грязное занятие исключительно для продолжения рода. В Лаконике что-ли место такое намоленное ,  что все с одинаково длинными пальцами рождаются?