Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Открытое письмо президенту Российской федерации

Здравствуйте товарищ президент!Меня зовут Пурвин Иван Георгиевич 16.09.72., живу в Красноярске телефон 89135077773

30.10.16 у меня погиб сын, парню был 21 год умер Мишка от потери крови в 34 городской больнице г.Новосибирск.19/30 Мишку на скорой после ДТП, доставили в приемный покой этого гадюшника, где супер врач с задатками экстрасенса, поставил диагноз перелом тазобедренного сустава, парня положили на каталку и сказали ждать, через три часа сын потерял сознание и умер. Три часа пацан боролся с болью и ждал что ему помогут, у меня вырос стопроцентный сибиряк, я уверен что он не стонал, не плакал. До каких пор мы все россияне, будем для Вас мясом?Спросите у любого санитара да что там у любого физрука и они ответят при травме таза проверь сердце, Мишане даже давление не промеряли. Все это я узнал от единственного работника этой больницы которая нашла в себе силы для разговора.

Я Вас очень уважаю как лидера, но хозяин Вы никакой.В вашей нашей стране бардак, и полное распиздяиство. Мне сказали что с сыном занимался сам завотделением, это что показатель в стране где все решает блат и деньги. У нас в городе пару лет назад студент медик Коган сбил насмерть двух девчонок, и он продолжает обучение. Папа глав.врач неужели не поможет этому убийце с карьерой.

Я не понимаю что происходит в стране гайцов сокращают, все должны делать камеры видео фиксации, то есть государство прекратило профилактику и начало зарабатывать на дорогах как быки в девяностые нарушил плати. У меня есть запись ДТП в котором пострадал мой сын, пидор сидевший за рулем тонированной в жопу субару уходит от удара в остановившийся на красный свет, на его полосе авто, на право и на скорости в районе 100км бьет жигули которая заканчивала левый поворот. На красный свет. Запись есть с двух камер.

Один ничего не боится на дороге, другой знает что за убийство человека ему ничего не будет. У нас правовое государство или Как? Вы гарант конституции или топменежер управленец?


А теперь о человеке которого уже нет, о моем сыне Михаил 21 год, никогда ни чем не болел, школа без троек 60% оценок отлично, сдавал четыре ЕГЭ русский математику физику информатику средний бал 80, профессию выбрал сам геодезист, уехал в другой город так как в Красноярске нет обучения по этой специальности. Я уговаривал остаться, предлагал машину,  батя все будет норм. Три курса все пятерки. Все. Дерево посадил, дом построил, будет рейтинг скину фото.

Это не крик души, это просто факты.

22
Автор поста оценил этот комментарий

По небольшому опыту общения со следователями, да и за время работы на госслужбе понял одну вещь, если пришедший гражданин начинает жаловаться на Путина, что стояк протекает, либо кичится медалями и знакомствами (обратная ситуация - это ко всяким "казакам" и псевдоветеранам, а также "очень влиятельным людям"") со всеми к месту и не к месту, то в рассматриваемом вопросе минимум "не все так однозначно".

Потому:

1. Автору - если не сложно, раз уж Вы забрались на развлекательный ресурс, то будьте добры - дайте пруф на Ваши слова, а именно - видеозапись, которая у Вас, по Вашим словам, имеется.

2. Погуглив информацию о ДТП (т.к. сам ни с Новосибирска, ни с Красноярска), узнаем, что госорганы описывают данное ДТП с предварительной виной владельца.... ВАЗа, поворачивавшего налево и не уступившего дорогу.

http://www.nsktv.ru/news/proisshestviya/22_letniy_paren_pogi...

Но почему же гайцы так решили?

Читаем местные сайты и оппа. Кому интересно - там местных много.

http://news.ngs.ru/comments/50133643


Оказывается, поворот налево в указанном месте вообще запрещен.

Наверное - лично кровавым Путиным, который забыл о том сообщить погибшему отличнику.


Скажите, автор. По Вашей логике, что Ваш сын поворачивал налево где это нельзя делать, где двойная сплошная, кто именно виноват? Путин? ГИБДД? Коррумпированные чиновники?


3. Подскажите, может кто из местных, где в районе Троллейная 83/2 светофор, о красном свете которого написал автор? По гуглокартам все посмотрел - ни одного светофора не увидел. Только двойную сплошную линию.


И примите соболезнования, ребенка уже не вернуть.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

в прокуратуру надо, скорее всего, обращаться, а письма с матами, и вправду удалят.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета какая то. Почему президент в 140млн. стране должен решать все? Если это его сын, пусть добивается справедливости, а письмо с матом в мусорку отправят и все.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Путин тут вообще каким боком? А больницы везде бывают как гавно, так и хорошие... Даже по соседству... И коррупция тоже как то не от Путина зависит... Тупость какая то
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что Владимир Владимирович на пикабу сидит. Куда нибудь в другое место надо писать, все таки

раскрыть ветку