Открытки с учёными )

Год назад я показывала первую версию своих открыток с изображениями деятелей науки, и сейчас решила их перевыпустить (теперь формат не ручная работа, а типографские).

Ростовская художница и моя подруга Настя Бабич сделала иллюстрации, и теперь я отдаю их на растерзание пикабушникам, которые будут сейчас кричать в комментах "это кощунство!" или, наоборот, хвалить =) И каждый раз с новым критикующим комментарием моё сердце будет сжиматься, а с каждым положительным улыбка расцветать.


Открыток на этот раз получилось 33 вида, еще часть покажу (если хотите) в следующем посте, чтобы не делать слишком длиннопост.


Встречайте: Альберт Эйнштейн!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Иван Петрович Павлов!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Эрвин Шредингер!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Мария Склодовская-Кюри!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Николай Коперник!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Никола Тесла!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Зигмунд Фрейд!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Архимед!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

И заключительный элемент этого поста - Дмитрий Иванович Менделеев!

Открытки с учёными ) Открытка, Ученые, Наука, Фрейд, Дмитрий Менделеев, Юмор, Длиннопост, Картинки

Всегда рада вашим одобряющим и проклинающим отзывам, не стесняйтесь =))))

Спасибо, что досмотрели до конца.

750
Автор поста оценил этот комментарий

Открытка с Дарвином, в которой написано: "Люди произошли от обезьян, а ты послана мне Богом". Дарю!

раскрыть ветку
203
Автор поста оценил этот комментарий
А где Курчатов с фразой "ты просто бомба!" ? :-)
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, в случае с Теслой, было бы удачнее написать на первой странице: «Ты чувствуешь искру?», а уже на второй: «Между нами»
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательные открытки, купила бы в магазине, если бы увидела, обязательно. Желаю вам развиваться и увидеть свою идею в более "крупной" и "массовой" печати. ;)

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя киска в зоне риска :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку