Отец - герой!

Моему другу 30 лет, в субботу утром, стал отцом во второй раз.
А теперь как он им стал: Он проснулся в 8 утра, от того, что его беременная жена попросила приготовить кашу пока она примет ванну, на что он с неохотой бурчал типа "дай поспать еще рано". Спустя пару минут вопль жены из ванны "вызывай скорую" поднял его на ноги за доли секунды и он набирая номер скорой мчится к жене, которая уже выходит в коридор и... он видит, что головка ребенка начинает выходить (хотя ей еще прошлым днем, после узи гинеколог говорила, что еще недели 2 не раньше). Друг все делает как по книжке, аккуратно придерживая ребенка, жена тужится, ВЫШЕЛ (сразу заорал, даже по попе стучать не пришлось)! Пуповина закрутилась вокруг головы, и тела, но друга уже ничем не напугаешь, он разматывает ее и аккуратно кладет своего сыночка на грудь жене, не раздумывая бежит на кухню отрезает веревочку (для завязки) от фартука и прибежав обратно перевязывает пуповину, говоря при этом "может кровь пойти", после медленно пошел взял своего первенца (который все это время плакал) на руки и вот так они вчетвером лежали в коридоре ждали скорую минут 15. После их госпитализировали (мать и ребенка), а он принялся звонить нам (друзьям). Друг никак не связан с медиками, он по профессии инженер, а по факту у них свой семейный бизнес.
Так вот, что я хотел сказать. У меня друг Герой-отец! какое чудо, что все произошло так как произошло. Ребенок и мама здоровы, завтра идем выписывать. Порадуйтесь за маленького пацана которого первым увидел его Отец, а не человек в медицинском халате!
18
Автор поста оценил этот комментарий
А жена такая: "Ну так где моя каша? Я сто раз должна попросить? Права была мама - на тебя ни в чем нельзя положиться."
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
врачи охуели наверное заходят, а там вся семья на полу валяется счастливая...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец готовился, не растерялся. Грамотный мужик, мои поздравления другу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не медик, но вообще-то сначала должны начать отходить воды. Часов за несколько до начала, собственно, родов. И если они не заметили того что жена.. мм... "протекает", то это ооочень, ОООЧЕНЬ странно!

Я не отрицаю того что отец молодец и все такое. Но все-таки я скептик и с недоверием отношусь к таким историям. Что-то тут недорассказали.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он, жена, первенец и только, что родившийся мальчуган!
раскрыть ветку