Отделка сарая своими силами

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Май, тепло, отпуск. Времени куча. Сразу скажу что я не строитель и даже не близко к таким профессиям. Медработник если быть точнее. Бабушка на своем участке захотела чего то нового, если быть точнее - обновить внешний вид сарая. Фотографий я много не делал, так, основное.

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Как видите: обычный сарай из блоков. С кривыми стенами, старой дверью и окном. Для начала я взял кирпич и прошелся им по всему сараю, для того чтоб хоть как то убрать остатки раствора который выпирал еще с момента постройки. Потом щеткой прошел по поверхности, чтоб хоть как то убрать пыль и мусор. Слой грунтовки, время на впитывание/высыхание, а на нее штукатурку для наружных работ. Собственно вот что на фото:

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Дальше я решил обновить деревянные конструкции сарая, просто покрасив их белой краской. Краска так же для наружных работ. Стены было решено не делать идеальными, это был мой первый раз когда я штукатурил, понравилось, но можно было и лучше.

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Кстати вон кирпич в правом углу фотки на верху:D После слоя штукатурки я снова брал кирпич и выравнивал уже свои косяки. Щетка, грунтовка, время высохнуть и на этот раз уже краска. Я не знаю всех тонкостей, так, примерно. Вот что получилось в итоге! :)

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Можно было бы нарисовать цветочки на нем, но краска кончилась так же как и бюджет в 1000 рублей. :D

Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост
Отделка сарая своими силами Сарай, Строительство, Дом, Своими руками, Отделка, Май, Тюльпаны, Длиннопост

Бабушка осталась довольна. Сейчас, каждый раз когда ей звоню, спрашиваю, не отвалилось ли там что от сарая. Пока вроде держится, посмотрим что будет дальше, после зимы:)

Строительство и ремонт

8.4K постов45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внук от всего сердца старался для любимой бабушки! Ну? У кого тут совсем совести нет, кто первый про маяки заикнётся?)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, не ошибается только тот, кто ничего не делает!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты молодец!
Первый раз, своими руками, на 1000 рублей, грамотно так подошёл (зачистка, грунтовка). Для сарая прям гламур получился!
И главное - бабуля довольна!
Респект тебе, доктор!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

автор не верит в прямолинейность рук, поэтому периодически интересуется состоянием))