ОТДАМ! ДАРОМ! лекарства для химиотерапии ( Москва)

ОТДАМ! ДАРОМ! лекарства для химиотерапии ( Москва) Онкология, Рак и онкология, Химиотерапия, Бесплатно, Лекарства, Москва, Рак легких

КАМПТО ЦС Иринотекан (Австралия) 100мг/5мл (годен до 09.2018).
Иринотекан (Актавис) (Румыния) 100мг/5мл ( годен до 05.2019), 40мл/2мл ( годен до 06.2019).

Цисплатин-Тева 100мл/1мг ( Израиль) ( годен до 11. 2016)

К сожалению химия больше не пригодилась. Что пропадать лекарству, отдам тем, кто нуждается.

Попрошу показать выписку или любое другое подтверждение ( в этом деле уж слишком много мошенников). Если нужно, могу показать чеки!
Отдам прямо в руки, без пересылок, г. Москва.

P.S Если столкнулись с раком лёгких (мелкоклеточный рак), может смогу вам помочь советом, или другой инфой. Мы очень многое пережили, и может мой опыт поможет выиграть еще немного времени и пожить ( если это можно назвать жизнью).

Берегите себя и своих близких!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не лучшая мысль употреблять внутрь нечто, полученное от незнакомца, не имеющего ни лицензии, ни сертификатов безопасности, нихрена. Все равно что покупать в интернете на неизвестном сайте чудо-лекарство от всех болезней, только недавно завезенное аж из самой европы (где-то в районе китайской свинофермы)..

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не знаете что такое химиотерапия, то зачем писать? внутрь? серьёзно? Какой смысл отдавать "паленое" лекарство? весело? рак это очень весело!
Есть возможность помочь, то почему нет? И у меня есть чеки для подтверждения, что они куплены в специализированной аптеке.

5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению химия больше не пригодилась.

Надеюсь у вас там всё хорошо и "к сожалению" - это к ремиссии?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее слово "ремиссия", но нет... рак сожрал его. папа выдержал только 1 год.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем ребята, не могу постоянно следить за комментами, вот мой контакт https://vk.com/burmma_a, пишите только если реально нужно и вы готовы забрать лекарство, сразу прикрепляя выписку, назначение!
Всем спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец даже года после установки диагноза не прожил. Тоже отдавали лекарства, ужасные воспоминания. Крепитесь!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас еще просто "лучшая медицина"!
Моего отца сразу " похоронили" как поставили диагноз...даже браться не хотели! Только деньги вытягивали.

Но уговорили, спасибо! Некоторые были крайне удивлены когда видели его спустя пол года.
"-Надо же он еще живой".  Ужас просто!
Были множественные метастазы в головном мозге, но за пол года лучевая и химия справилась с ними! чистый мозг был! так что это реально!!! и пневмоторакс был, и период когда задыхался, опухоль проросла так, что воздух проходил через щелку в пару миллиметров... думали это всё, но справился! и вирус в крови был и куча всего плохого... но и сама опухоль начала уменьшаться потом, но нас подвела кровь... показатели быстро падали, хоть и переваливание делали. Организм слабеет, сдаётся и сердце останавливается( тут ничего не сделать...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я на дару-даре недавно видела женщину, которая сейчас проходит химиотерапию. Дала ей знать об этом посте. Надеюсь, она заметит и, если нужно, с вами свяжется.
http://darudar.org/users/Elena_nun/
Вот её профиль на сайте. Там её контакты и рассказ о себе есть, но видны они только зарегистрированным пользователям.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за помощь!

Автор поста оценил этот комментарий
iiiliii скажите как с Вами связаться, хотелось бы получить совет, у моего отца рак легких, сейчас 4 химию делают, собираемся в Москву или Питер к грамотным врачам (сами с Балаково Саратовская обл.), по Вашему мнению в каком онкоцентре врачи более опытные. Заранее благодарю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/burmma_a пишите в личку, я могу вам помочь и подсказать хорошего онколога!