ОТДАМ! ДАРОМ! лекарства для химиотерапии ( Москва)

ОТДАМ! ДАРОМ! лекарства для химиотерапии ( Москва) Онкология, Рак и онкология, Химиотерапия, Бесплатно, Лекарства, Москва, Рак легких

КАМПТО ЦС Иринотекан (Австралия) 100мг/5мл (годен до 09.2018).
Иринотекан (Актавис) (Румыния) 100мг/5мл ( годен до 05.2019), 40мл/2мл ( годен до 06.2019).

Цисплатин-Тева 100мл/1мг ( Израиль) ( годен до 11. 2016)

К сожалению химия больше не пригодилась. Что пропадать лекарству, отдам тем, кто нуждается.

Попрошу показать выписку или любое другое подтверждение ( в этом деле уж слишком много мошенников). Если нужно, могу показать чеки!
Отдам прямо в руки, без пересылок, г. Москва.

P.S Если столкнулись с раком лёгких (мелкоклеточный рак), может смогу вам помочь советом, или другой инфой. Мы очень многое пережили, и может мой опыт поможет выиграть еще немного времени и пожить ( если это можно назвать жизнью).

Берегите себя и своих близких!

7
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, спасибо Вам за пост. Очень хорошее дело делаете. Мы с женой 6 лет назад пережили смерть ее мамы от рака. Сгорела женщина за 7 дней. Полтора года терпела боли и лечилась бадами. Нам ничего не сказала. Давно бы вылечили - все возможности есть. Не болейте и здоровья Вам и вашим родным.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем ребята, не могу постоянно следить за комментами, вот мой контакт https://vk.com/burmma_a, пишите только если реально нужно и вы готовы забрать лекарство, сразу прикрепляя выписку, назначение!
Всем спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, камрад. Рак легких самый плохой. Статистика считает процент проживших хотя бы 5 лет. И он хреновый. Самое западло то, что он не имеет симптомов в тех стадиях, когда еще есть шансы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь. Пусть поможет кому-нибудь
8
Автор поста оценил этот комментарий

это должно быть в "горячем"!!!

раскрыть ветку