Отчетливо представил зловещий смех программистов с Авито...

Захожу сегодня на Авито и вижу это

Отчетливо представил зловещий смех программистов с Авито... Программист, Зло

Возмутившись такой несправедливостью решил им написать, нажимаю на "напишите нам"...

И как вы думаете? Куда я попадаю...?

Правильно! ты угадал, молодец! ;)

Отчетливо представил зловещий смех программистов с Авито... Программист, Зло

Привет коллегам ;) Хороших вам выходных, вы держитесь там

200
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это сродни домашнему билайн интернету и еще одному вроде как, какому то.

инет заканчивается, начинается переадресация с любого сайта на страницу "Заплатите за инет абонентскую плату" и дают еще варианты типа оплатить картой.

щёлкаешь, заполняешь - всё ок ровно до того момента, пока с сайта не редиректит на какое то промежуточное звено, через которое собственно и происходит перечисление денег с карты. короче вот оно вот не грузится, поскольку инета нет и адрес вне их домена.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

дорогое Avito, если вы это читаете, банить по стопспамфорум - зло. Туда часто попадают вполне легитимные ip нат-пула и разом сотни и тыщи пользователей начинают испытывать проблемы с доступом к вашему ресурсу. Создавать проблемы тыщам своих посетителей из за единичного придурка с вирусами - прекрасный ход!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Авито в последнее время кроме раздражения ничего не вызывает. Идиотская политика модерации объявлений, убогая статистика, которую еще и ждать приходится (отчет за октябрь появился после 20 ноября), навязывание услуг (услужливо поставленная галочка напротив платной услуги). Накуй.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это своего рода: " Срал я на вас! И на ваше срал, я тоже срал!"

25
Автор поста оценил этот комментарий

да гондоны это авито, особенно с их новым дизайном, будто их домофонд покусал, неудобнее стал сайт

раскрыть ветку