Отчаившегося пост или как меня пытаюстся выгнать с Twitch

Я понимаю, что пост уйдет в бездну минусляндии, но кроме вас у меня больше никого нет и спросить не у кого, потому как даже гугл думает не в том направлении, что мне надо. Собственно, вопрос по трансляциям на твиче: есть у меня недоброжелатель, который хочет, чтобы мой канал забанили. Вздумал он мне крутить зрителей, администрация это заметит и турнет меня с платформы ссаными тряпками. Было это один раз, но я думаю, что явно не последний. Так вот, может как-то можно от этого защититься? Вариант выключить на время стрим не сработает, потому что я показываю киберспортивные соревнования и имею практически эксклюзивные права на их показ, так что вырубать стрим совсем не айс. Может можно что-то сделать с этим? Гугл весь бугуртит на тему накрутчиков и стримеров, которые крутят себе, а как защититься от накрутки мне я так и не нашёл =(

Может что посоветуете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже говорили, но пиши в саппорт и объясняй ситуацию. Что накручиваешь не ты и не хотел бы чтобы на твоей трансляции сидели боты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в саппорт, в случае возникновения конфликтной ситуации у тебя будет как минимум твоё письмо в саппорт в подтверждение твоих слов. Я хз, как оно там работает, но можешь попросить снять с тебя часть денег за тот день когда накручивали, если оно там так работает. Мол мне чужого не нада.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сильвер?)
раскрыть ветку