Осторожно мошенники!

Всем привет! Никогда не думала, что попадусь на такую уловку,но.. Всем известно,что существуют группы/магазины в соц.сетях где продают красивые вещички, да еще и по доступным ценам. И как истинная леди, желающая обновочку, купилась на такую группу в ВК https://vk.com/yourstyle119. Дабы не "лохануться", изучила эту группу вдоль и поперек, вроде много положительных отзывов, все всем приходит в срок, все счастливые,довольные, так еще и помимо доставки по всей России есть самовывоз из г. Подольск. Ну и я вся такая окрыленная заказала себе товар, оплатила его 100% - в надежде что заберу его сама, ждала "добро" от продавца. Но как по воле судьбы группу взламывают и самовывоз (барабанная дробь) становится невозможен! Продавец(Светлана Баранова) очень сожалеет, говорит что отправит по почте, и присылает трек посылки с китайской почты!(хотя я была уверена,что посылка будет по Москве) И вот по истечению трех месяцев я сижу без обновки,без посылки и без возврата денег. Требуют какую-то справку о том что я не получила данную посылку, на почте россии говорят,что такой справки не дают, т.к посылка была международным отправлением, да еще и с не отслеживаемым треком. В общем я уже смерилась, что деньги не верну, так вчера мне написала в вк такая же обманутая девушка, только вот вместо своего заказа она получила совсем другой товар. На просьбу возвратить деньги, все та же Светлана Баранова начала оскорблять, угрожать, и вести себя неподобающе!!

Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост
Осторожно мошенники! Мошенничество, Ограбление, Хамство, Угроза, Длиннопост

В общем дорогие пикабушники!призываю вас к помощи, думаю нужно наказывать таких людей! Будьте бдительны не покупайте нечего с этого сайта и не связывайтесь со Светланой Барановой!

Антимошенник

3.9K поста33.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

39
Автор поста оценил этот комментарий

фу блядь( как будто в обсуждение тугосерь в Одноклассниках зашел...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А угроза наслать порчу - это какая статья? На ум приходит только Международный Статут о Секретности, но это из Гарри Поттера документ.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец какой, вы нашли друг друга. хочется глаза с мылом помыть после прочтения этой ахинеи. пожалуйста, продолжайте и дальше на одноклассниках сидеть, не надо нести это на пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод- не покупайте вещи по предоплате, ищите эти вещи на Али, чаще всего оттуда все перепродают в вк с нехилой наценкой.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вообще покупать что-то через "вконтакте"?

вот честно, люди становятся тупыми и порой чувствуют себя бессмертными