Особенности построение межрассовых отношений

на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Особенности построение межрассовых отношений на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может на пляжный отдых потрачу денёк, но остальное не интересует. Но пляжный отдых, наверное, я организую в Акабе - дешевле отели. Так что, наверное, да, сразу возьму такси до КПП в Акабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень разумно. И потом- в Акабских отелях гараздо лучше кормят. Уж не знаю почему, но в тех отелях Эйлата где мне довелось побывать, кормят отвратительно, как на мой европейский вкус.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, встречал этот маразм, чОрный негр, запакованный в белую шубу. В которой и Арктика будет не такой морозной.
Пока был студентом поработал в гостиницах, не могу без дрожи вспоминать этот кошмар =) Теперь же ИТ отдел энергетической компании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да большая просьба, ты как местный житель, уже давно узнал и отель, и улицу, и в дальнейшем увидишь знакомые места и возможно лица- не называй имена собственные, будь любезен, хотелось бы сохранить некоторую анонимность. Спасибо заранее!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов предназначен для случаев когда необходимо довести новость до как можно большего числа людей(то есть поднять в топ), но для того чтобы человека не назвали кармодрочером, он добавляет 2(два) коммента для минусов(плюс за новость равняется 2 за коммент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение!
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что не по теме, но увидел на карте и вспомнил: группа Сектор Газа назвались так не потому что есть город Сектор Газа? :) А По сабжу - пиши еще, почитать про другие страны всегда интересно, тем более взгляд изнутри.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата от Ю.Хоя :" Группа была названа в честь экологически вредного промышленного района г.Воронежа, в котором было очень много заводов, которые очень сильно дымили. В то время советские средства массовой информации на все лады обсуждали палестинскую проблему и видимо поэтому район и был метко прозван "Сектором Газа". "
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
комментарии для минусов нужны если ты просишь что-то поднять в топ, а у тебя обычный пост, следовательно это лишнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо- теперь одной загадкой мироздания меньше:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так а почему дальше там не остались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоска по Родине съела. А еще убийственный климат- сухой тропический- не для меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Израиль есть куча постов, напиши пост про Эйлат. Многим интересно читать про взаимодействие культур. А кто кроме тебя, непосредственного свидетеля знает об этом. Не обязательно писать про кого то напиши про твои взаимоотношения с этой девушкой. А как историю законченную. Потом же ты не только с ней общаешься. Лично мне интересно читать. Романов написано много и все они похожи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да постараюсь обязательно затронуть тему межкультурного обмена! Мои самые живые и яркие впечатления были вынесены именно в процессе столкновения и взаимодействия людей с разной ментально-национальной средой.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот здоровенный отель - Хилтон. Очень красиво смотрится, особенно когда я был рядом в небольшом и у меня был вид из окна на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Но справедливости ради скажу, что там все основные отели -здоровенные. А самый красивый из них- Harrods, что сразу возле закрытого муслимского пляжа и в 1 км от границы с Иорданией
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару недель буду проездом в Эйлате, наверное. Добраться до Акабы, а оттуда до Петры и Вади-Рам :) Решил, что в Эйлате кроме пляжного отдыха ничего такого нету, так что без угрызений совести прямо поеду на КПП. Правильно я сделал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пляжный отдых, дайвинг и снорклинг на коралловых рифах и отличные бордели с черными девочками. Выбирайте сами , что вам по вкусу:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, возможно это бы сильно удивило и обрадовало=) Ну да ладно, на нет и суда нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я где то через 2 года после описываемых событий, приехал уже в качестве туриста, в тот же отель. Думал уйму лулзов словлю. Как бы не так- ни одной знакомой физиономии, увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тут 10 лет уже живу, знаю как оно осенью и зимой. А вот октябрь я пропустил, прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зимой, даже в роскошных шубах темнокожих господ встретить можно, несмотря на обжигающее полуденное солнце. И это прекрасно, что вы так долго живете в этом милом городке- не дадите возможность упрекнуть меня в искажении фактов. И да извините, вы случайно, не в туристическом бизнесе, работаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Черд, я в Эйлате живу и нифига тут не лёгкий бриз, тут +40 встречным ветром в морду.
И это ещё весна.

Подписался, жду продолжения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начало описываемых событий приходилось на вторую половину октября, и в 7 утра еще вполне комфортно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но пост ни о чем. можно уместить в совсем небольшие предложения. Решил покинуть Украину приехал за новыми впечатлениями в Израиль. Нашел квартиру, пошел на работу и увидел одних негров. Реальность оказалось отлична от ожидания. В чем суть? ты поставил кучу тегов, при чем из 4 отразил только 2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вы всегда только первую главу читаете? А если динамики пост лишен, что ж я же не Кинг или Мартин, сами понимаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай уже вторую часть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть вторая, в которой все так же не видно развязки
http://pikabu.ru/story/osobennosti_postroeniya_mezhrasovyikh...
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, значит получение рабочих виз организованно довольно либерально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все таки когда было. Сейчас даже не знаю, как обстоят дела.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень понял, а визу вы получили из-за еврейских корней(тогда почему пост множко пропитан антисемитизмом :) )? Или приглашение от работодателя? Неужели в Израиле нету никакой защиты населения от засилья мигрантов-трудящихся каким-нибудь цензом по зарплате(типа визы только высококвалифицированным специалистам с зарплатой от 2000 баксов).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виза туристическая. Рабочую мне открыл работодатель,после 1 месяца стажировки и прохождения полиграфа по месту работы. А вот как раз темнокожие мигранты находятся там на полностью легальных основаниях- беженцы из района боевых действий. Никого отношения они в основной массе( возможны исключения) ни к еврейским корням, ни к иудаизму не имеет - все с кем я общался были либо католиками, либо протестантами, либо исповедовали ислам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы просто прочитать как есть 100 фактов об Израиле, можно было бы создать пост например о трудностях с которыми ты столкнулся приехав в данную страну. Ну например ожидание-реальность. несхожесть некоторых аспектов культуры. пиши в той же манере просто более сухо. Ты же не роман пишешь, а пост. Как пример посмотри посты oblomoff вроде бы банальные рецепты, но их интересно читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу написать такой пост ибо за пределами Эйлата, практически не был. А Эйлат наименее Израильский город( в силу туристической специфики) Там из 50 тыс населения, израильтян процентов 20%. Остальная часть населения, адская смесь народов: марокканцы, арабы, суданцы, эритрейцы, эфиопы, аргентинцы, перуанцы-инки, перуанцы-кечуа, американцы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не =) Городок маленький, но не настолько. Если есть желаение, могу заехать в гостиницу и показать, перевести данный пост. Правда смогу это сделать только в среду. Сейчас нахожусь в Тель Авиве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забегая вперед, скажу что показывать там по сути некому. Персонал отеля почти полностью меняется раз в 1-2 года. Ибо не выгодно доплачивать за выслугу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю читать законченное произведение(главы произведений). Оно должно закончится интересно. Я тебе могу рассказать о чем будет дальше о твоей сначала неприязни к ней, о сомнениях стоило ли уезжать, в конечном итоге о любви и покорении, о сложности восприятия одной культуры другой. Чем то твой рассказ напоминает роман(маленькие книжонки которые продаются). Ну чисто мое мнение, есть категория которым это нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практически в точку. Можно второй мой пост- продолжение будет состоять целиком из твоей цитаты? Ибо тезисно все верно, кому нужны подробности?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тут 10 лет уже живу, знаю как оно осенью и зимой. А вот октябрь я пропустил, прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не оказалось, что Мазерат, теперь ваша жена:) Вы уж предупредите, дабы не вышло конфуза.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а как родители отреагировали на невесту(ну нынче жена, как я понимаю)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спойлерить, пожалуй, но ваш вопрос не оставлю без ответа в продолжении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен - не начинай. Что за мода?
Вот дополнишь или переделаешь - минус изменится на плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, безусловно, в своем праве И ваше осуждение, вызванное краткостью поста -я понимаю. Но...Вы же понимаете, что общая неудовлетворенность постом, выражающая в минусах, вовсе не подтолкнет к исправлению, и уж тем более, к продолжению. Как раз наоборот, пропадет всякое желание развивать поднятую тематику.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понятна, общепринятая традиция размещать комментарий для минусов, но все же -это именно он.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Межрасовый секс будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Фапообразных постов и заметок не будет. Есть вещи которое нельзя выносить на всеобщее обозрения- извините.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написано охуенно, я бы прочел продолжение. Но такая ярая ненависть к другим рассам коробит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но не делайте преждевременных выводов! Я осознанно сделал акцент на пограничных точках зрения, чтобы амплитуда , между тем кем я был и тем кем я стал, была видна невооруженным взглядом. Мой шовинизм и проистекал то от отсутствия объективного восприятия, и забегая вперед, скажу что после плотного соприкосновения с людьми других наций и рас- я теперь убежденный интернационалист и космополит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай уже вторую часть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет возможности. Если я правильно понял F.A.Q. - для меня доступен лишь 1 пост в день, так что продолжение не ранее чем завтра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно такая история может быть востребованной. Даже скажу более, к чему Вам это кармодрочерство на данном сайте!? Вам стоит сразу написать об этом роман, и издавать его по всему миру на разных языках! Эта история станет мировым символом меж расовой терпимости, добра и любви на планете земля, а Вы как ее автор получите богатство и славу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для писательского ремесла нужен талант и трудолюбие, а я того и другого увы лишен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русофоб и ксенофоб? А чего на русском ресурсе делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русофил же! Я как ваш комментарий прочитал, думал у меня в тексте опечатке, проверил- нет все верно, а вы увы ошиблись
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за рассказ плюс , за латентное "кармадрочерство" (если интересно и эта запись наберет плюсиков выложу продолжение) жирный минус...итогоничего неставлю, но с удовольствием прочту продолжение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Избавь меня боже от жажды наживы в виде "плюсиков". Я на самом деле не уверен, что подобные жизненные экзерсисы будут кому-либо интересны.
показать ответы