Осеннее обострение говорите? Верю!

Только что произошло. У нас по зданию ходит женщина, лет 45-50 и ищет юридические услуги для населения. У нас на двери написано юр. услуги, но мы для юр. лиц их предоставляем . Так она зашла и начала на меня орать, долго ли она будет искать нас и ей нужна юр. помощь. Я объяснила, что не чем помочь не могу и в нашем здании даже не встречала такие организации. На что женщина начала еще настойчивее орать на меня, что ее сюда послали с другого этажа. Я ей объяснила еще несколько раз, что помочь не чем не могу и у нас и в здании таких компаний нет. Так она устроила ор на весь этаж. Из другой фирмы вышел директор и начал спрашивать, чего тут за шум. Так она сказала, что Я ее обманываю и что меня клюшкой ударить нужно, за то что она тут мотается! Я решила уйти в свой кабинет и сделать вид, что меня это не касается. Вот оно осеннее обострение в полной красе!

Извините за ошибки))) тороплюсь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стремно осозновать, что когда Вы торопитесь, то Вам наплевать на внимательность и возможные ошибки. Не очень хорошая черта для юриста
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж как бы не торопилась...но разницу между "ничем" и "не чем" всегда вижу...

И она не только в написании

2
Автор поста оценил этот комментарий

И, несмотря на ограниченность во времени, всё же нашли минутку, дабы поведать миру о служителях Фемиды, страдающих от осенних старушек. Обострение...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подносишь трубку  к уху и начинаешь полушепотом говорить: Пришлите машину к нам в офис...  Срочно  ... может убежать... я покараулю

И продолжаешь ей мило улыбаться.

Автор поста оценил этот комментарий

...а потом вошёл директор с клюшкой...

раскрыть ветку