Опять сны

Вот где то слышал,что во сне нельзя видеть цвет или чувствовать что то осязаемое.И так:

"Еду я по своему городу в такси на заднем сидении.По радио играет песня "Drunken Sailor" из пиратского фольклора,а поют её группа Loituma(исполнители финской польки)".Причём поют по фински.Как я это понял,хрен его знает."Внезапно кадр переносит меня из города в какой то старинный дворец с многообразием зелени и скульптур,а мой экскурсовод,вокалистка группы(какого х..)поёт "калинку" и начинает вырисовывать балетные пируэты.Любопытство заводит меня внутрь.На первом этаже многообразие фонтанов и резервуары с маслом,после которого я мыл руки в обычной воде.Причём я чувствовал,что руки были в масле.Зайдя в другую комнату я увидел следующую картину:"с одной стороны игрушки,конструкторы,с другой стояла девушка в танцевальном костюме." Причём в комнате была надпись,игрушки только для детей.Хотя поиграться хотелось страшно,я пошёл в противоположную сторону.И тут девушка произносит:"а теперь мы будем учить вас современным танцам..." Почему это нагнало на меня ужас не знаю,но если бы не утренний звонок в телефон,кто знает,может я бы вместо финки кому нибудь во сне танцевал.Вообще второй случай в жизни,чтобы так сон въедался в голову.А сам цвет и ощущения так ярко ощущались.

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кавычки придуманы для обозначения прямой речи в тексте, а не для красоты)

Отсутствие переносов строк и пробелов после знаков препинания усложняет и замедляет чтение.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тему музыки, ту польку кто только не перепел...

ievan polkka - korpiklaani

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да все можно почувствовать - и цвет, и запах. Я даже вкус еды чувствую.

Автор поста оценил этот комментарий

И цвет и материя ощущается, иногда нельзя понять сон или явь, когда понимаешь что сон можно проходить сквозь стены и летать, но начинаешь просыпаться.