Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2016г

Кому лень всё читать тут ссылка на опрос, ссылка так же будет в конце поста.


Прошел еще один год с момента последнего опроса пикабушников, целью которого было создание портрета среднестатистического пикабушника.

Это будет уже 5-й большой ежегодный опрос пикабушников.



Что надо знать?

- Опрос продлится 2 дня, и закончится 8 января в 16:00 по МСК. Можете подписаться на меня, если не хотите пропустить результаты.

- Можно изменять ответы после отправки формы.

- Будут применяться фильтры в таблице, чтобы отсеять школьников с докторскими работами и т.п. людей. Такие ответы будут навсегда удаляться, и они не примут участие в окончательных результатах. Отвечайте правильно.

- Много мелких, но существенных исправлений в опросе.



Возможные ваши вопросы:

- Почему так мало вопросов?

Для того, чтобы узнать усреднённого пикабушника достаточно и этих вопросов.

- Когда будут результаты?

Через 1-5 дней после завершения опроса



- Почему опрос проводится в выходные после НГ, когда так мало людей сидит на Пикабу?

Вчера посетило сайт более 800к людей:

Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2016г Опрос, Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

Что в обычные дни является средним количеством людей на сайте. Даже отсутствие 200к людей на сайте не повлияет на опрос, т.к. участие примут не менее 4000 людей. А выборки в 1800 людей уже достаточно, чтобы судить о людях в стране населением 143кк с надежностью ответов 99%.

Да и просто дань традиции, первый опрос в 2011г был проведен 6 января.



- Будет ли анализ изменения аудитории пикабу за 5 лет?

Думаю время для этого пришло, так что, возможно, но не скоро, когда-нибудь.



- При попытке зайти в опрос появляется такое сообщение:

Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2016г Опрос, Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

Опрос завешен, жди результатов, слоупок.



- Где мне посмотреть бесподобного и неповторимого Рика Эстли?

Можно посмотреть по этой ссылке



- В чем смысл жизни?

Понимаешь, дело в человеческой психике. С одной стороны в человеке идет борьба между его культурной и цивилизованной частью с одной стороны и первобытно-инстинктивной с другой. В тоже время на другой оси происходит борьба между инстинктом самосохранения и желанием саморазрушения. А смысл весь в том, чтобы бесконечно балансировать между этими крайностями.



Прочее:

- Cуществует группа Пикабу Вконтакте, её численность на данный момент составляет:

Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2016г Опрос, Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

За год сообщество выросло на 29% 

Если вы постоянно сидите в этой группе и вас случайно занесло сюда, или в основном вы проводите время Вконтакте, а не на Пикабу, то выберите этот пункт в опросе, это важно:

Опрос. Портрет среднестатистического пикабушника 2016г Опрос, Пикабу, Пикабушники, Длиннопост

- Если нашли ошибку в форме, напишите, исправлю, не нужно возмущаться по этому поводу, нельзя всё уследить. 



- Вы так же можете предложить свои улучшения, нововведения, в общем, всё то, что могло улучшить опрос, на следующий год буду учитывать пожелания. 



- Когда будут готовы результаты, вы получите данные с таблицами, если кому-то будет интересно их детальнее проанализировать. 



Результаты прошлых опросов по годам:

2011

2012

2013

2014

2015



//////////////////////////ССЫЛКА НА ОПРОС\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

117
Автор поста оценил этот комментарий

Да, детка, я бунтарь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

где пункт "степень Магистр" ? Что я зря 2 года жизни тратил, чтобы быть просто "Высшее"!? )

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Может закрепить этот пост? Это ведь уже канон Пикабу, можно и подержать пару дней выше всех.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл жизни...

42

41
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы видите по бокам, отлично выглядит лишь на FullHD мониторах, увы.

Нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку