ООО "Транс-балт" или как попасть в ад Ленинградская область

21.01.2020-Началось все с того, что я просто забыл сумку в автобусе #334 и не успел забрать до конца смены у человека, который в этот день работает на этом рейсе.

Как я узнал после, мою сумку передала соседка, водителю этого автобуса, когда ее нашла. Я начал названивать в диспетчерскую и спрашивать, что мне делать? Ответ был один, обращайтесь в полицию и никаких моих объяснений они не слушали. Хотя я говорил, что моя сумка у водителя и он не собирается ее воровать, т.к мне уже пару раз отдавали вещи, которые я забыл,  включая сумку. Все что мне надо было связаться с данным водителем и узнать, как мы сможем с ним встретиться, чтобы он отдал сумку (и я знаю, что они не дают такой инфы, но ведь могли сами бы связаться и спросить у этого водителя).

22.01.2020-После моих многочисленных попыток узнать хоть что-то у диспетчеров я решил позвонить в полицию и составить заявление. Я рассказал как обстоят дела, на что мне ответили, что им также не дают никакой информации, хотя они знали день когда работал водитель и номер рейса, но нет, им необходим гос номер машины, чтобы хотя бы составить жалобу на водителя. И интересно, как я мог это сделать, ведь я не запоминал его садясь в автобус, а на следующий день вышел совершено другой.

И вот теперь сижу я и не знаю как разрешить данную проблему. Может кто поможет мне.

Т.к водитель с моей сумкой наверняка ездит по другому рейсу (как он мне сказал, когда мы с ним перебросились парой слов, он ездит до Форносово и там веселее, чем у нас).

Может есть односельчане которые ездят до данного поселения и знают водителя, выглядел он - полненький, узбекской национальности вроде ездит по маршруту 618. Я его очень ищу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь в "отстойник" (там, где у них пересменка, остановка "конечная")

Ждешь водителя

Profit

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как разрешить данную проблему

Попробовать не проёбывать вещи. Тем более, что это уже не впервые.