Онижедети

Онижедети Тюрьма, Колония, Дети, Фото, Длиннопост, Тюмень
70
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.vsluh.ru/longreads/86 - здесь текст и остальные фото

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересный пост)но 4000 калорий день!это серьезно?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно. пятиразовое питание

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем колония от тюрьмы отличается? 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствием камер

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инфографику сам делал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

коллега

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ответь, пожалуйста: http://modernlib.ru/books/gabishev_leonid/odlyan_ili_vozduh_... - тут много правды описано? И насколько сейчас изменились условия? Все-таки, с 60-х много воды утекло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понял, отсюда всех в Тюмень перегнали. я там не был. сложно вообще сказать, правду ли я сам увидел. я увидел то, что мне показали.

Автор поста оценил этот комментарий

"За 10 лет ни один не поступил в институт"

Очень уж интересно откуда эти данные? Знаю довольно много о колониях и конкретно об учебном процессе в них и это больше похоже на домыслы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Директор школы в колонии сказала. Она старается отслеживать их судьбу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Создается ощущение, что весь пост сплошная сказочная фальсификация... Я сам сотрудник ФСИН, правда в ИК строгого режима, но был пару раз на общем обыске в Мариинской ВК. Так вот не так все прекрасно в колониях "малолетках". Как и в колониях для взрослых жуликов, они показывают и рассказывают вам только то, что считают нужным. Вся истина о содержании, внутреннем распорядке, социальных статусах несовершеннолетних осужденных остается только между ними! Вы не узнаете всей правды пока не поработаете там! Что касается охраны, она там есть как и в любой колонии, но контроль за использованием и применением огнестрельного оружия более жесткий согласно ст. 31 приказа фсин номер 21 дсп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу утверждать обратного. Я видел то, что мне показали. Не исключаю, что в жизни все не так просто. Но ужаса содержания я не увидел.