Охреневшие подростки

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Давно, очень давно сижу на сайте, но решил зарегестрироваться только сейчас, а причиной тому - вопрос, который у меня назрел после просмотра одного видео ( ссылку оставлю в комментах). На Пикабу очень часто появляются видео, как неадекватные детишки унижают своих сверстников, избивая их, заставляя делать омерзительные вещи, и всякое такое. Так вот, лично у меня в городе, при похожей ситуации , собрались несколько человек, ( сам там был, мёд-пиво пил, хе-хе ) , нашли тех ган*онов, и методом сильного опиздюл*вания объяснили, насколько они не правы. Да, сейчас многие из вас плюнут мне в глаз, и скажут что поступая таким образом, мы сами от них не отличаемся. Но, лично я считаю, что подобным людям слова - как об стену горохом. В большинстве своём, нынешняя молодежь понимает только язык силы.

Собственно, вопрос - неужели их так сложно найти, если трое из них засветили свои морды, да и с парнем-жертвой можно поговорить, наверняка он знает обидчиков, а потом тихо , не афишируя, сделать с ними то же самое...

Простите, если выразил свою мысль не очень понятно, или допустил ошибки.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот многие посмеиваются, а мне хочется этим малолеткам тупым ноги переломать. Моего парня несколько лет назад до полусмерти избили, челюсть разворотили и он стал шизофреником. Тоже кстати анимешник с челкой и любитель тяжелой музыки. Не понимаю, какое кому дело до чужой прически, у всех свои вкусы же! Вот так же показали себя "крутыми парнями, борящимися с пида*сами", а человеку и всей семье горе на всю жизнь. И все из за таких гоповатых орангутангов, банку трехлитровую им в сраку.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

"В большинстве своём, нынешняя молодежь понимает только язык силы" - а мне кажется, что во все времена была нормальная молодёжь, которая не попадала в ситуации, когда что-либо нужно объяснять (языком силы ли, словом ли) и отрепье, которое, действительно, понимает только язык силы. Но мне, опять же, кажется, что процент здравомыслящих молодых людей превышает количество всякого невоспитанного отрепья, просто такие инциденты получают более широкую огласку, тем более теперь, при общедоступности Интернета.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Да это давно так, те кто привык силой решать вопросы - понимают только язык силы. Ничего стыдного в опизд10ливании таких нет - минус на минус даёт плюс в карму. :)

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве своём, нынешняя молодежь понимает только язык силы. - ага. Молодежь десятых и нулевых была другой, а 90х и 80х вообще золотце